Рэквием Как больно сердцу это слышать, от друга Кнопки наяву, вбивая словно гвозди пишет: "терпеть тебя я не могу". О нет, не думал я о врЕде, и дружбы старой не похерил, не рвался к мнимой я победе, в ту Кнопку милую я верил. Я знал ее тогда забавной и очень славненькой девчушкой, она была такой нарядной и с чаем угощала плюшкой. Но вскоре что-то изменилось неуловимо незаметно, собой она вдруг возгордилась, старалась сделаться приметной. Я знаю старая обида пустила корни в голове, и разум ей тогда затмила та вспышка гнева о себе. А старый друг хотел всего лишь помочь избавиться от груза, с корнЁм убрать те мысли боли, и разрубить Гордиев узел. Увы, не понят был и брошен, как кукла старая в чулан:( клеймом обидным огорошен и статус мерзкий тут же дан. Дозволь спросить тебя Фемида ужель слепа ты или спишь, ужель разбрасываться дружбой в порыве гнева ты велишь?...
Чего-то у меня все рифма пропадает. Охото написать так складно. Но я не попадаю. Пишу я много слов и букв. Но все как ковардак. С такой вот растановкой не потанцуеш в такт. Быть может муза улетела в дальние края. Где ей обещаны в награду красивые слова. А я теперь пытаюсь достать из головы. Те яркие слова которые нужны. Но все выходит как то криво. Не получается эскиз. Все как то скучно и уныло мне видется со стороны. Пожалуй надо взять мне отпуск. Набраться свежих бодрых сил. Тогда наверно рифма станет, такой которую хотел. Конечно я и изначально такою не блестал. Но щас дела еще печальней я сам не ожидал...
GnE2, Не грузись,пиши как можешь,кто тебя экзаменует?Пишут здесь без нервной дрожи,не грустят и в ус не дуютНе замечен здесь Есенин и Камоэнс не заходит-был в SEclub"е один гений,но теперь в застое ,вроде!
GnE2, правда, что за грусть летает на твоем флюидном поле?мы и вправду не поэты, как сказать бы, чтоб ты понял...может ты на белый стих рифмы посылаешь, может кто-то от твоих стихов кайфует-не исправишь )))так что выкинь эти мысли или смой их в туалете, потому что наших рифм лучше нет на белом свете
Miamie, seclub.org/forum/goto/10221922/ -а ты пульс ему пощупай,может помер в самом деле,может письма пишешь трупу,нет души в холодном теле?У нас как-поэт подохнет,сразу станет знаменитым.По живому фиг кто охнет,ведь завистливы питы!
8 фев 2010 в 11:09