Жeлeзнaя Ю, ждали тебя мы, грустили у окон, смотрели на снег от нечего делать, но ты появилась как ясное око, что все загляделись :ah: А кружки готовы, вино на столе, так выпьем по старой традиции, истина же в вине
Наконец-то в этой теме Нашу Юлю можно видеть, Очень вредным надо быть, Чтоб эту девочку обидеть. Холодными зимними днями В окошко глядя на падающие снежочки Очень нравится читать ЖзЮлины стишочки.
Поговори со мной о том как сильно хочется любить,о том как ты мечтаешь быть беспечной,о том что невозможно просто так хранить,о том что сердце делает безчеловечным...
Chelsky, то аллегории дано ведь было ради)))ЮлькО умна как профессура, имеется во лбу у ней семи умов и пяди. А безобидная, ну точно девочка с бантом:dev2: гроза несправедливости, неуловимая средь ников как фантом)))
7 фев 2010 в 19:13