Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Miamie
7 фев 2010 в 19:13
Жeлeзнaя Ю, ждали тебя мы, грустили у окон, смотрели на снег от нечего делать, но ты появилась как ясное око, что все загляделись ;) :ah: А кружки готовы, вино на столе, так выпьем по старой традиции, истина же в вине :alkawi:
*
Miamie
7 фев 2010 в 19:14
GnE2, так значит водолей ты, очень мило, мой парень бывший был такого знака, а я вот родилась в средине лета, под знаком рака :dovolen:
*
Miamie
7 фев 2010 в 19:17
Aнтoн-Kнязь,
*
Miamie
7 фев 2010 в 19:19
какая жена?помилуй, мой друг, я не координально сменила досуг :smeh2: А вы, смею думать, в какой то мере на эту кривую дорожку подсели?;)Aнтoн-Kнязь,
*
Miamie
7 фев 2010 в 19:20
Mopли Дoтc, вы про какие цвета говорили?иль толст сей намек иль мозги мои сгнили :gyy:
*
Chelsky
7 фев 2010 в 21:02
Наконец-то в этой теме
Нашу Юлю можно видеть,
Очень вредным надо быть,
Чтоб эту девочку обидеть.
Холодными зимними днями
В окошко глядя на падающие снежочки
Очень нравится читать
ЖзЮлины стишочки.
*
Foxx©
7 фев 2010 в 22:30
Трепещите тираны мира, за семью укройтесь замками, то тяжелой железной поступью Кнопка идет за вами.
*
treska
8 фев 2010 в 01:07
Поговори со мной о том как сильно хочется любить,о том как ты мечтаешь быть беспечной,о том что невозможно просто так хранить,о том что сердце делает безчеловечным...
8 фев 2010 в 01:09 / treska (1)
*
Chelsky
8 фев 2010 в 03:48
Foxx©, Настроение твое
Слишком уж апкалиптично
Кнопка Ю ведь безобидна
Ты и я знаем отлично.
Ну а тех кто "погибает"
Мне не жалко дурачье,
Ибо от нее страдает
Быдло, гопота, бычье.
*
Жeлeзнaя Ю
8 фев 2010 в 08:56
Foxx©, маленькую худую Кнопку
Так боится рыжий зверь?
Спрятал пышный хвост в коробку,
И дрожит,как лист,теперь?
Зря ты,Фокс,её боишься,
Раньше с нею ты дружил.
А теперь на что годишься,
Когда дружбу похерил?
Стал кликушествовать едко
И сарказмом вслед плевать.
Так что,иди лесом,детко...
Ей таких друзей не нать!
:fu:
*
Foxx©
8 фев 2010 в 09:04
Chelsky, то аллегории дано ведь было ради)))ЮлькО умна как профессура, имеется во лбу у ней семи умов и пяди. А безобидная, ну точно девочка с бантом:dev2: гроза несправедливости, неуловимая средь ников как фантом)))
*
Foxx©
8 фев 2010 в 09:10
О-о, я вижу зря ее хвалил:(чтож всему свое приходит время, я ее по-своему когда-то чтил, а теперь взошло раздора где-то семя...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026