Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Морли Дотс
5 фев 2010 в 11:14
Kpaca нeбec, ты взлетишь Краса Небес,коль ты ангел,а не бес!
5 фев 2010 в 11:14 / Морли Дотс (1)
*
Foxx©
5 фев 2010 в 12:38
Kpaca нeбec, она хоть есть-то, вечная любовь?:ah:иль-то насмешки ради, чтоб лИлась чья-то кровь. И всеж не покидает ощущение - ведут-то к гильотине, к отсечению)))как жвачную зверюшку на веревке, нет пощади! я не хочу такой концовки!:or:
*
Kpaca нeбec
5 фев 2010 в 20:57
Foxx©, есть она иль нет, не нам с тобой решать, чему было случиться-случилось и нам от этого не убежать... :-)
*
Foxx©
6 фев 2010 в 04:15
Kpaca нeбec, а почему не нам? ведь чувства между нами здесь возникли:ah:любовь хоть вечная, не где-то там, в сердца она проникла:2serdca:однако как настойчиво сетями оплела, чем дальше тем труднее, такие вот дела:)на все мои вопросы нуга и карамель. завяз я право в сладости, и в мыслях терпкий хмель.
*
Инди17
6 фев 2010 в 06:00
:brovi:
*
Miamie
6 фев 2010 в 06:11
GnE2, смешно сказал, про красоту-пусть не снаружи, но слегка внутри, я предлогаю промолчать, уж лучше фотки посмотри :zerkalo: а кто из нас куда пропал уж не известно, к сожаленью, я вот, как сказано в анкете "тусим и мутим" помаленьку :tanc: а как твои дела, скажи?мне обстановку доложи?а то я выпала из курса, а надо всё-таки вернуться :da:
*
Miamie
6 фев 2010 в 06:26
А где же все мои девчонки?чтож, покурю пока в сторонке :smeh: :kurit:
*
Aнтoн-Kнязь
6 фев 2010 в 15:21
Miamie, пока ты куришь за углом-твою жену везут в роддом)))
*
Морли Дотс
6 фев 2010 в 16:09
Aнтoн-Kнязь, seclub.org/forum/goto/10196964/ -Какие жены у девчонок?Коль здесь намек,то слишком тонок...
*
Baлepa Bьюгa
6 фев 2010 в 19:52
Mopли Дoтc, какой намек помилуй Бог, во лбу, то вырос лишний рог. Рога изменами богаты, ветвисты, тяжелы, скандалами чреваты.
*
GnE2
6 фев 2010 в 22:56
Miamie,
Нет, нет.. постойте..
Судить меня не надо.
А вас обидеть словом нехотел.
В глазах моих вы красотой сияли
Хотя в альбом пока я не смотрел.
Но щас найду минуту и пройдусь по фото.
Увижу то что так хотели вы.
Быть может быть влюблюсь.
Хоть чего там...
Любовь как сон, который не дождусь.
А так, дела мои отличны.
Не давно праздновал свой день.
Провел его весьма прилично.
Поэтому так редко заходил..
6 фев 2010 в 22:58 / GnE2 (1)
*
Жeлeзнaя Ю
7 фев 2010 в 17:16
Ну вот и вышла я из заточенья,
Куда упёк меня злобный колдун...
Несколько мрачных зимних ночей я
В оковах прожила под сияньем лун...
Так что,мои дорогие подружки,
Выпьем за встречу-готовьте кружки!
:wampanskoe::pila:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026