Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
РЕСНИЧКА
10 фев 2010 в 15:51
GnE2, seclub.org/forum/goto/10230160/ - случилось то что и должно было случится, мечты разбились они и существуют для того чтобы разбиваться, налетел ураган любви всё поломал и унес,я забуду его так же как и он забыл меня и буду жить дальше несмотря ни на что...
*
Kremenb
10 фев 2010 в 16:17
Oчapoвaниe78, seclub.org/forum/goto/10228557/ - тише,тише! вижу дичь-у-у-у :kuvyr: :novichek: Не спугни ты мне добычу :rybalka:
*
Miamie
11 фев 2010 в 04:57
Kremenb, славный друг, товарищ наш, взял опять свой карандаш.. :piwet: расскажи ка про добычу, неужели тут клюет?неужели дичь летает или не сыскать с огнем?
*
Oчapoвaниe78
11 фев 2010 в 05:05
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10235024/ - пристаёт лет так уж шесть :nevozm: вот куда мне тут улезть :dum:
*
Oчapoвaниe78
11 фев 2010 в 05:08
Miamie, seclub.org/forum/goto/10235273/ - друг отсюда,недалече. :vzdoh: на работе нервы :lechit: :biggrin:
*
Foxx©
11 фев 2010 в 07:54
Ой-ой-ой, Oчapoвaньe, обдели его вниманьем, коль поймет, что он не нужен, будет интересов круг-то сужен. Ну, а коли он контужен, добрый доктор здеся нужен:doktor:
*
Oчapoвaниe78
11 фев 2010 в 08:48
Foxx©, не контужен вовсе он :gordo: просто чуть в меня влюблён :prelest:
11 фев 2010 в 08:49 / Oчapoвaниe78 (1)
*
Kremenb
11 фев 2010 в 09:20
Miamie, seclub.org/forum/goto/10240355/ - ищу ищу и не сыскать :siski: Кого б еще здесь потискать? :apl:
*
Miamie
11 фев 2010 в 11:51
Kremenb, ну а кого уже здесь тискал? :smeh2: Хорош герой, что говорить )))руками нас ведь не схватить и очень сложно приручить )))
*
Foxx©
11 фев 2010 в 12:49
Miamie, я ему-то помогу:druzhba:всех поймать и потискАть, ни одна хвалена:siski:не сбежит от нас редисок:gy:
*
Foxx©
11 фев 2010 в 12:59
Oчapoвaниe78, ну а что же ты с ним как?чувства, секас иль никак?:)Или тайный ухожор, шесть годков он:jajca:тер. За 6 лет никак подлец, не подкатит наконец. Мол мадам я в Вас влюблен, словно повар в шампиньон:vilka_nozh:Руку сердце я прошу, от себя не упущу:)
*
Жeлeзнaя Ю
11 фев 2010 в 13:11
Oчapoвaниe78, все влюблённые контужены
И любовию простужены.
От любви они зависимы,
Не помогут медкомиссии...
Не поможет медицина,
От любви ведь нет вакцины.
От любви нет закалённых...
Но зачем лечить влюблённых?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026