Нежно глаз моих коснешься, Неспеша в меня войдешь.. Жаром боль мою заменишь,Клином клин, как в масло нож
А быть может, пулей сменишь Мой самообман и ложь? Ураганом!,Смерчем!!,Бурей!!! Тоску сменишь на экстаз!?" Кто забыл тебя,тот- дурень Смой его скорее в унитаз
обо мне ты будешь помнить,обо мне ты будешь думать и найдешь меня повсюду-в реках,рощах,облаках
извращенный я ума
, сто пудов то был парниша, пошутил чуток :), так вышло, но советов я не дам, ибо я вам не ВанДам
, видно я не в состоянье вам сказать чего пореальней.. Лучше тут я промолчу. Пиво.. ээее.. лучше чай попью..
:piwet:
..
11 фев 2010 в 16:42