Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
РЕСНИЧКА
11 фев 2010 в 16:42
Без него проходят дни,летят недели,месяца,ну когда же ты вернешься?!Без тебя тоскую я!
*
Kremenb
11 фев 2010 в 18:35
Miamie, seclub.org/forum/goto/10243030/ - а приручить вас очень просто!: Конфеткой,вином и хорошим постом :gg:
*
Kremenb
11 фев 2010 в 19:05
Ledy-89, seclub.org/forum/goto/10245514/ - не "когда же ты вернешься?", А "когда же ты придешь?! :amur: Нежно глаз моих коснешься, Неспеша в меня войдешь.. Жаром боль мою заменишь,Клином клин, как в масло нож :vilka_nozh: А быть может, пулей сменишь Мой самообман и ложь? Ураганом!,Смерчем!!,Бурей!!! Тоску сменишь на экстаз!?" Кто забыл тебя,тот- дурень Смой его скорее в унитаз :sortir2:
*
РЕСНИЧКА
12 фев 2010 в 15:37
Kremenb, :pryg: обо мне ты будешь помнить,обо мне ты будешь думать и найдешь меня повсюду-в реках,рощах,облаках :obnimki:
*
Miamie
12 фев 2010 в 17:32
Ledy-89, ничего себе узнали о себе такие тайны, вот и в прошлом ваш избранник, теперь новый есть, нахальный :smeh2:
*
Miamie
12 фев 2010 в 17:39
Kremenb,
*
Miamie
12 фев 2010 в 17:40
Kremenb, ну не все ж такие , цацы, чтобы на вино велися, вы, подумайте сначала, что не все ж из нас Анфисы, есть такие феминистки, что и рядом не присядешь, но я правда не из них, только сразу и не скажешь )))я про то хотела молвить, что не так казалось просто, нам винишко и конфеты не заменят стать и роста :ah:
*
GnE2
12 фев 2010 в 23:39
Ledy-89, seclub.org/forum/goto/10245514/ - вроде взрослая девченка, а горюет по мальченку, коль задел те сердце так, явно был он не простак, или то была она, :) извращенный я ума :) , сто пудов то был парниша, пошутил чуток :), так вышло, но советов я не дам, ибо я вам не ВанДам :) , видно я не в состоянье вам сказать чего пореальней.. Лучше тут я промолчу. Пиво.. ээее.. лучше чай попью..
*
GnE2
12 фев 2010 в 23:43
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10243696/ - ну вот про закаленных, поспешила ты сказать, но я намекать не буду кто поймет тому +5..
*
Miamie
13 фев 2010 в 03:51
GnE2, а ты значит закаленный и ни разу не влюбленный?ты безумно независим, никому не пишешь писем ты любовных по утру?дададада нунунуну :smeh: :piwet:
*
Foxx©
13 фев 2010 в 11:42
Miamie, Боже нет!:glaza:это Квест Пистолс!? Ты мотивчик напеваешь? Хватит с них ужасной стрекозы!:gy:Прошу не пой их, мои ты нервы угнетаешь:gy:и стимул к флирту убавляется в разы.
*
GnE2
13 фев 2010 в 21:09
Miamie, я сам тоже не пойму, повторюся, промолчу :), а тебя влюбленность ловит не на каждом же шагу? Но не буду углубляться, завтра праздник и теперь , девушкам вот этой темы в сей Святой Валентинов день, подарю сердечек красных, с искоркой любви моей :) ..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026