Боже-боже, мне независимость дороже, не падка я на плагиат, мне лучше рифмы на сей чат и не сыскать порой других, своих стишочечков родных )))но не пойму, про что здесь здесь спор и какой фразе моей укор?
И незаметно так прошел
стрелок бег..
Твоих мы ждали поздравлений,а ты про нас забыл,как Кремень
:smeh2:
Ну я ж и не всегда неадекват
И как же так случилось,не пойму.. Готов вам каждой зализать свою вину!
Ой, что-то я опять не то сказал? Получился вновь Катрусин кинозал...
14 фев 2010 в 18:05