:gyy: а девушкам посуды горы, снимать ботинки и штаны...хотя с таким еще я не встречалась, чтоб уж вот так без головы
, вы будете всем наслаждаться, а мы мужчины, ублажать, и нам придется убиратся, посуду мыть, и платья черное снимать, всю ночь предется постараться, чтоб не обиделася мисс, ведь в этот день как ни крути мы выполняем ваш каприз..
Ведь также холодно, не жарко, и настроение в г*не
Единственное душу греет- наш женский праздник наступает и будем собирать подарки, а от кого?бог его знает
не партизаны В лес не убежат.. Осталось только раздобыть деньжат..Зеленых таких,которые приятно шуршат
В международный женский день!
22 фев 2010 в 22:59