Задеваешь за живое
Долго плавать кораблю.. Я
тебе дарю - От смущенья весь горю..
Речь идёт здесь о блудницах
Зайцы водку пьют,гуляют,бабки песни распевают
Как дела хоть расскажите,пару строчек напишите
у кого перед ником женская картинка, И даже тем кто считает себя натуральной блондинкой С 8марта вас всех поздравляю! Много-много
вам всем желаю! И чтобы ваши мужчины не страдали маразмом, А вас доводили до множественных оргазмов: Колечком со стразами, новой шубкой
,Цветами,комплиментами и остроумными шутками, Ну и в постели были олимпийцами тоже!(Помоги нам поскорее пережить этот день/марафон,боже!)
бывает только раз? радуете своих дам, подарив букет тюльпан
3 мар 2010 в 20:18