словно искусство!
Два раза вышел,раз вошел -Ну разве же так можно? Но ведь не робот морской волк
На всех меня не хватит! Ведь в этом деле нужен толк, Не бабушек лохматить!Без пафоса и лишних слов, И прочих вариантов, Скажу что
-это- искусство!, Здесь краткость-не сестра таланта!
Щас сессия у мну-отстой
Теперь я редко сдесь бываю,сама не знаю где пропадаю
Пришла весна, уходит скука
Пищат скворцы, и молнии на брюках
также -10 на экране, гололедно-ледная дорога, кажется, чудес уж не случится, но осталось подождать немного
11 мар 2010 в 19:34