Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Kremenb
11 мар 2010 в 19:34
Miamie, букет :roza7: перед :seks: грех не подарить, За это женщина вдвойне благодарит :ledenec: Но здесь необходимо осторожным быть Чтобы другой "букет" не подцепить! Теперь по первому вопросу: У вас бывает чаще чем раз в день?-Ну,девушка, у вас,блин,и запросы!
*
Miamie
13 мар 2010 в 04:18
Kremenb, бывает чаще чем раз в день, но это, правда шустро, уж лучше на неделе день, но :seks: словно искусство! :ah:
*
Kremenb
14 мар 2010 в 20:23
Miamie, не тот мужик нонче пошел - не согласиться сложно :alkogolik: Два раза вышел,раз вошел -Ну разве же так можно? Но ведь не робот морской волк :pirat: На всех меня не хватит! Ведь в этом деле нужен толк, Не бабушек лохматить!Без пафоса и лишних слов, И прочих вариантов, Скажу что :seks: -это- искусство!, Здесь краткость-не сестра таланта!
*
Miamie
15 мар 2010 в 02:15
Kremenb, одни остались мы с тобой и пишем в теме этой, а остальные под отбой уснули и ждут лето.. :binok:
*
Oчapoвaниe78
15 мар 2010 в 06:25
Miamie, вы не одни,поверь родная :bezdna: Бывает я здесь пробегаю :smajl:
*
Miamie
15 мар 2010 в 11:50
Oчapoвaниe78,
*
Miamie
15 мар 2010 в 11:50
Oчapoвaниe78, а мы скучаем, ждем в окошке, ты побыла бы тут немножко и рассказала как живешь?а то с огнем же ж не найдешь! :romawki:
*
Oчapoвaниe78
16 мар 2010 в 19:35
Miamie, никак не встретимся с тобой :jeh: Щас сессия у мну-отстой :vosadok: Теперь я редко сдесь бываю,сама не знаю где пропадаю :zub:
16 мар 2010 в 19:36 / Oчapoвaниe78 (1)
*
:7xepcoнeц7:
17 мар 2010 в 07:38
рaзнeсу я всe кругом своим нaц... сaпогом :alkogolik: :biggrin2:
*
Kremenb
21 мар 2010 в 12:09
Из народного :bajan2: Пришла весна, уходит скука :disko3: Пищат скворцы, и молнии на брюках :gg:
21 мар 2010 в 12:10 / Kremenb (1)
*
Miamie
21 мар 2010 в 13:35
Kremenb, а также нехватает витаминов, поэтому едим амфетамины, поэтому в депрессии впадаем, поэтому в истериках бываем.поэтому сидим мы на диете, поэтому не спится на рассвете, поэтому постим мы в этой теме, поэтому открыты все постели :ha:
*
Miamie
21 мар 2010 в 13:39
И вобще весна уже не греет, не сулит огромных перемен, снег лежит по - прежнему на сцене, и по - прежнему я не смываю грим :kloun: также -10 на экране, гололедно-ледная дорога, кажется, чудес уж не случится, но осталось подождать немного :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026