:novichek: Не спугни ты мне добычу
расскажи ка про добычу, неужели тут клюет?неужели дичь летает или не сыскать с огнем?
просто чуть в меня влюблён
Хорош герой, что говорить )))руками нас ведь не схватить и очень сложно приручить
10 фев 2010 в 15:51