Miamie, seclub.org/forum/goto/10711828/ - тантры закончились как и спячка зимняя Для вас же старается половина сильная Чтоб вы стройной фигурой вошли в пляжный сезон Сжигаем ваши калории телодвижениями в унисон
Здрасти всем.. Давно тут не был.. В реали сильно я замешан.. Дни летят как мячик с горки.. Все пропустиш остановки.. Птицы весело поют.. Девушки с сума сведут.. И в свободную минуту я сюда решил метнуть.. Тут я вижу не скучают.. Запивают рыбу чаем
Ю.Ты только не грусти/Да и чашек не ищи/Чтоб избавится от,ран,/Голову подставь под кран/И напьёшся и излечишь тут же голову свою/Уж поверь профессёналу/Так и будет,правда,Ю.
zanamisledяt, голову мочить не стану. Где я фен потом достану? Слишком много у меня волос. Как сушить их-вот вопрос? Я ж не дома,а в гостях. У хозяина нет фена,аах...
2 апр 2010 в 16:25
у одного проломлен череп, у другого изувеченно рыло,
их не поели черви, зима останки хорошо сохранила...