Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
DikiyBot
12 апр 2010 в 14:00
Bчepa!Подумаешь пиявка ну и чтож/А если в речке вдруг туда заскочет ёрш/Иль в море заползёт туда медуза/П...зда раздуется не менее арбуза.
*
TRANSPONDER.
12 апр 2010 в 14:09
Ёрш укусит за волину откусив немного шкурки ,он убьёт его рукой и сошьёт с него се бурки гг
*
DikiyBot
12 апр 2010 в 15:24
Не посещает вдохновенье-скука/Музу-суку,мужик какой-то бородатый и поддатый увёл под руку/Он говорил ей,что-то о Париже,губами ближе,а сам рукою шарил ниже,ниже/Все Музы ветренны и так непостоянны,но оттого наверно и желанны.
*
trinka
12 апр 2010 в 16:03
что ж одни тут пошляки собрались? вы б подумали хотя бы малость, что вам , в общем, тоже есть чего бояться.вам-то вряд ли навредит пиявка, но вот если встретить рака, может он одной клешней лишить вас гордости и чести, и стыдно будет вам идти домой., но это мне не интересно. :mda:
*
DikiyBot
12 апр 2010 в 16:15
trinka, Раки хороши под пиво/Вкуснотища(Дай ещё)Так,что нас не напугаешь,раком,в смысле,что с клещнёю.
*
trinka
12 апр 2010 в 16:23
zanamisledяt, ты, смотрю, не из пугливых, да еще прям и эстет, раки - рили,вкусно с пивом. только раков сейчас нет. ну а если, вдруг, русалка тебя в тину заберет? с кем тогда я буду плавать, идиот? )))
*
DikiyBot
12 апр 2010 в 16:32
trinka, А русалка после пива-это дивно/Так,что ты нас извиняй-мы в тину.
*
trinka
12 апр 2010 в 16:35
zanamisledяt, ну вот и славно, от одного избавилась мужчины, зови всех остальных туда же, в тину
*
DikiyBot
12 апр 2010 в 16:54
trinka, Никого я звать не буду никуда/Мне русалка самому нужна/Экзотична и красива(я в бреду).Где такую я ещё найду
12 апр 2010 в 16:55 / DikiyBot (1)
*
Oчapoвaниe78
12 апр 2010 в 16:56
zanamisledяt, где-то там,за океаном я ещё одну видала :da: ты седлай скорей коня и лети стрелой туда :beg:
*
trinka
12 апр 2010 в 17:03
Oчapoвaниe78, ну, теперь он разорвется, что же делаешь ты, солнце? он уже и так вон бредит. разорвут его медведи, не дойдет же человечек :plak:
*
trinka
12 апр 2010 в 17:07
zanamisledяt, ты, должно быть, уже в тине, и уж больно сильно бредишь, там совсем и не русалка., а на грудь присела жаба, щас задушит тебя бедного, но мне тебя совсем не жалко. вот такая вот я вредная :jazyk:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026