Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Oчapoвaниe78
10 апр 2010 в 19:01
Kremenb, ты нам чё здесь,изменяешь? :glaza: Ты о нас уж не мечтаешь?Да,дружище,во дела :nevozm: Такого не ожидала я :jeh:
*
Жeлeзнaя Ю
10 апр 2010 в 19:26
Уронила в лужу я свой телефон...
Думала,хана ему теперь настала!:plak:
Вынула я дома аккум,высох он...
На нём я эти строки и писала.:chit2:
*
Oчapoвaниe78
10 апр 2010 в 19:34
Жeлeзнaя Ю, Ю Железная,привет :privet: Во дела-ты здесь,я нет :hz: Друг за другом мы тут ходим.Посидим,потом уходим :zub:
*
Жeлeзнaя Ю
11 апр 2010 в 11:29
Oчapoвaниe78, чем и форум сей хорош,
Что тут посты не исчезают.
Я пишу сегодня,завтра ты прочтёшь...
И время на общенье не влияет.:dev:
*
:7xepcoнeц7:
11 апр 2010 в 13:24
Сижу я на кухне и кушаю вкусно, если не кушал бы, было бы грустно, потом выпью вкусный сладкий чай, намажу маслом белый хлеб, налью я в чашку керосин, :dum: Хлеб :hz:
*
Kremenb
11 апр 2010 в 16:16
Oчapoвaниe78, seclub.org/forum/goto/10784421/ - ну да ладно,че уж там :gg: Все время пропадаете,мадам :chasy: Истрадался по вас враз, А изменил всего лишь раз :kovyr:
*
Kremenb
11 апр 2010 в 16:52
trinka, seclub.org/forum/goto/10783694/ - дом мой там где волны,ветер, Где бушует ураган :siski: где Надежды Мейхер Бьются нежно по рукам. Или штиля сумашедший Прожитый без :seks2: день, То есть зря почти ушедший.. И такая была хрень.. А вообще,к чему страданья, Сопли,нервы,суета.. Поговорим после купания?.. Голышом, в воде пруда :rybka2:
*
Морли Дотс
11 апр 2010 в 22:13
Связь с реальностью непрОчна ранним утром,поздней ночью... Что-то на душе хреново-ощущение не ново!
*
trinka
11 апр 2010 в 22:37
Mopли Дoтc, не грусти и не тревожься, и людишек не тревожь, это всё весна и солнце = а-ви-та-ми-ноззз. и зачем тебе реальность? от неё болит в глазах, и в межрёберье удары так сильны, что просто :ah:
*
trinka
11 апр 2010 в 22:41
Kremenb, ты - нудист? вот это номер, интересно, тактактак, я хочу не в пруд, а в море! :gordo: или сразу в океан.
*
Bчepa!
12 апр 2010 в 00:11
trinka, seclub.org/forum/goto/10795016/ - Не вздумай купаться в пруду-пиявки проникнут в ... в трусы проникнут!.fuu.
*
¤@KOBYHЧИK@¤
12 апр 2010 в 12:54
кто плавает не в море и не в речке, того потом кремируем мы в печке :brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026