Во дела-ты здесь,я нет
Друг за другом мы тут ходим.Посидим,потом уходим
Хлеб
Все время пропадаете,мадам
Истрадался по вас враз, А изменил всего лишь раз
где Надежды Мейхер Бьются нежно по рукам. Или штиля сумашедший Прожитый без
день, То есть зря почти ушедший.. И такая была хрень.. А вообще,к чему страданья, Сопли,нервы,суета.. Поговорим после купания?.. Голышом, в воде пруда
или сразу в океан.
10 апр 2010 в 19:01