толпу потешает в маске обезьяны..По помойкам лазят бомжи
Кто-то отдыхает в Камбодже
..(И где же наша девочка Яна?) Все то же,только тухез в мыле, Все крутятся, как Емели.. А
уже стоит две недели - Ему сейчас не до идиллии.. Весной всегда так палка стреляет Не пропустить бы очередную юбку- (Почему же Очаровашка здесь так редко бывает? ) - На дереве сделать очередную зарубку.. И почему так весной происходит,- Качество сменяется количеством? Потом к зиме количество постепенно проходит И становится привередливым Ваше Величество?. (Подруга наша в униформе вообще нас всех забыла..- Запила забила или разлюбила?.. Хм)
Совсем писать здесь перестали.И вот поэтому и я всё реже захожу сюда
Там решим чья ты невеста А вообще то здесь не тесно
Ладно,девочка,не плач
:nark: предпочитаешь? Думал тебя ничем не испугаешь..
8 апр 2010 в 12:19