Kremenb, -Ся На морозе?это жестко!в таких моментах ссылка на размер, имеется с гусями кожи сходство, и дева не от страсти берет вашу шею в плен :)короче замутила я толково, уж лучше в одеялах утопать, хотяяя..за неимением другого можно и в постонать
zanamisledяt, да не, Цска сыграл неплохо, так что считай, это успех впервые за 14 лет пройти так далеко в Лиге Чемпионов поэтому вылет из нее не повод плакать или поднимать "коней" на смех
zanamisledяt, А чудо ведь такая штука Оно само решаешь лишь когда происходить И ведь казалось надо мало Всего лишь 3 голешника забить. Но у судьбы свое мнение И у Интера сегодня везение, Нам плакать нет резона Ждем нового футбольного сезона.
Oчapoвaниe78, А нас тут разнимать не нужно Ведь мы не будем друг дружке морды быть Всего лишь навсего собрались Чтобы футбол тут обсудить. Надеюсь, это Вам не помешает К тому же мне не хочется спать А Вам спокойной ночи пожелаю В Стихах потом увидимся опять.
4 апр 2010 в 15:52