Стихоплеты (общаемся стихами) | SEclub.org
Стихоплеты (общаемся стихами)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
Miamie
4 апр 2010 в 15:52
Kremenb, :seks: -Ся На морозе?это жестко!в таких моментах ссылка на размер, имеется с гусями кожи сходство, и дева не от страсти берет вашу шею в плен :)короче замутила я толково, уж лучше в одеялах утопать, хотяяя..за неимением другого можно и в :sortir: постонать :ha:
*
Kremenb
4 апр 2010 в 16:31
Miamie, seclub.org/forum/goto/10730960/ - :ded: мороз закончился давно!В кустах начинается кино :seks: В :sortir: места маловато! Не для эстетов место..жесть.ковато.
4 апр 2010 в 16:41 / Kremenb (2)
*
Морли Дотс
6 апр 2010 в 18:02
Лица те же...мысли те же(если память мне не врет).Появляюсь здесь всё реже...Может я уже не тот?
*
DikiyBot
6 апр 2010 в 18:36
Футбол! Как много в этом слове/ Для сердца россиянина слилось/Как много внём всего отозвалось/Сегодня,например,отозвалось...ХРЕНОВО.
*
Chelsky
6 апр 2010 в 19:18
zanamisledяt,
да не, Цска сыграл неплохо,
так что считай, это успех
впервые за 14 лет пройти
так далеко в Лиге Чемпионов
поэтому вылет из нее
не повод плакать или поднимать "коней" на смех :)
*
A e
6 апр 2010 в 19:20
Chelsky, это стихи что ли? Рифмовать учили в школе?
*
Chelsky
6 апр 2010 в 19:26
A e,
ага, это стихи, дружочек
экран хреново показывает строчки,
а ты вместо того, чтоб криво критиковать
попробовал бы сам здесь что-нибудь написать.
*
DikiyBot
6 апр 2010 в 19:41
Chelsky,Согласен,что неплохо.Согласен,что успех.Да только вот в надежде на большОе/Хотелось чуда,радости для всех.Я результатом недоволен,не игрою.
*
A e
6 апр 2010 в 19:44
Chelsky,
Я не критикую тебя,
Это же я так...любя :-D
*
Oчapoвaниe78
6 апр 2010 в 19:46
Вы ток смотрите здесь не подеритесь :acute: А то вас будет некому разнять.И если честно,вам скажу мальчишки,идите-ка вы лучше спать :noch: :pardon2:
*
Chelsky
6 апр 2010 в 20:03
zanamisledяt,
А чудо ведь такая штука
Оно само решаешь лишь когда происходить
И ведь казалось надо мало
Всего лишь 3 голешника забить.
Но у судьбы свое мнение
И у Интера сегодня везение,
Нам плакать нет резона
Ждем нового футбольного сезона.
*
Chelsky
6 апр 2010 в 20:07
Oчapoвaниe78,
А нас тут разнимать не нужно
Ведь мы не будем друг дружке морды быть
Всего лишь навсего собрались
Чтобы футбол тут обсудить.
Надеюсь, это Вам не помешает
К тому же мне не хочется спать
А Вам спокойной ночи пожелаю
В Стихах потом увидимся опять.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026