Sacha Baron Cohen (Ali G, Борат, Бруно) | SEclub.org
Sacha Baron Cohen (Ali G, Борат, Бруно)
Все новые
Юмор у него конечно очень эксперементальный

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
bighustler
ts 11 сен 2009 в 23:39
Sacha Baron Cohen (Ali G, Борат, Бруно)
тему приурочить можно к выходу фильма Bruno. в россии уже был показ, а на Украине этот фильм был запрещен к показу. Собсно английский комедиант, играл Ali G, Бората и вот теперь Бруно - гея журналиста из австрии.. вобщем я офигеваю по хорошему с этого парня. наверно все (или последние 2 уж точно) фильмы с его участием это игра одного актера, что называется. очень смело и не каждому дано.
подробнее об актёре:
ru.wikipedia.org/wiki/Sacha_Baron_Cohen
о фильме Bruno:
www.kinopoisk.ru/level/1/film/271802/
Да, и если вы являетесь гомофобом и не терпите шуток на тему гомосексуализма, то не тратьте свое время.. картина вас расстроит.. человеку без особых претензий я думаю ржач будет обеспечен.. ну кто смотрел бората, то концепция абсолютно та же и даже борат в некоторых моментах отдыхает )
12 сен 2009 в 00:59 / No comment (2)
*
Green Lantern
12 сен 2009 в 00:51
big_hustler, да, "Борат" - это ацкий фильм!
*
No comment
12 сен 2009 в 01:02
Борат с ним не видел, но в роли Али улыбал )))
*
Kill Hannah
12 сен 2009 в 04:43
Про Ali G не видел.а вот Борат прикольный ))) надо будет и новый глянуть.
*
Maksim
12 сен 2009 в 04:58
Али Джи - классика. помню, первый раз смотрел - чуть кишки от смеха не порвал. давно это было... сейчас бы врядли так вставило. во всяком случае Борат не понравился, а Бруно и желания нет смотреть :nea:
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2009 в 11:22
самый норм - это Ali G. Особенно фильм "Али Джи в парламенте":rzhu::kanabis: Борат и Бруно не особо улыбают 8-)
*
bighustler
ts 12 сен 2009 в 14:07
А по мне али джи наоборот, как бы подростковый чтоле юмор, а последние 2 фильма это нечто свежее, интересна именно реальная реакция людей на его поведение.
*
debat
12 сен 2009 в 22:22
Юмор у него конечно очень эксперементальный
*
Адлан
19 мая 2012 в 13:32
Барон шас в фильме Диктатор зажигает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024