Napoleon: Total War | SEclub.org
Napoleon: Total War
Все новые
Всего сообщений: 287
*
Дeзинfekтop
1 ноя 2010 в 08:45
Ну вот у меня-польский легион есть-неплохая боевая еденица. Все как на подбор-желтые и с интересными необъяснимыми шапочками на головах:-)
*
Atauri
1 ноя 2010 в 08:47
Дeзинfekтop, Я в компанию не играл...не понравилась мне игра на прохождение, медивел лучше помоему...а вот сражения очень даже ничего, тактика присутствует. Уникальных юнитов для каждого государства можно посмотреть, если создать обычное сражение.
*
Дeзинfekтop
1 ноя 2010 в 09:58
Не. Я люблю в компании. Три прокаченых 12 фунтовки,1 пехота линии,1 застрельщики,1 польскии легион,1 уланы и сам наполеон:-) вот секрет успеха. Сидите в обороне. Застрельщиками ставьте колья. Уланы в ромб. Генерала подальше. Бейте во фланги но смотрите чтобы своих не зацепило артиллерией. Если вокруг месиво-пехоту в каре
*
Atauri
1 ноя 2010 в 20:18
Дeзинfekтop, Я тоже люблю, но в Наполеоне как то не айс, медивел для меня лучше. Вот теперь вся надежда на сёгун :-) Да, артиллерия это жетсь :-) Я помню в тактическую битву играл и еле успел пушки картечью зарядить перед подходом вражеской пехоты...в итоге 4 в панике убежали :-) Ракеты урон наносят или просто мораль снижают?
*
Дeзинfekтop
3 ноя 2010 в 09:21
Atauri, ракеты (исторически известный факт) наносят огромный моральный урон противнику. А физически...ну что вам сказать. Ракеты были начинены порохом и падая не то взрываются не то загораются. Конечно для осажденого города такой феиверк смертелен. А вот в поле-капец
*
Atauri
3 ноя 2010 в 09:35
Дeзинfekтop, То то и думал, почему от них урона никакого нет...
*
Дeзинfekтop
3 ноя 2010 в 19:33
:-) я европейскую кампанию прошел:-) мои любимый польский легион имеет две лычки и звезду
*
_Master-
2 авг 2011 в 05:53
Привет всем.Проблема вот в чем,игра не устанавливается,не хочет распаковывать архив,не идет распаковка данных,думаю на скрине все видно upwap.ru/1641799 ,как исправить?архив вроде нормальный
2 авг 2011 в 05:55 / _Master- (1)
*
NER! GREEN
29 окт 2011 в 13:24
Выскажу свое очень субьективеое мнение.Napoleon Total War у меня ассоциируется с тюрьмой,потому что в таких играх как Total War мне нравится свобода действий,а в Наполеоне почти все строго сюжетка :-(
*
bespridelOLD
29 окт 2011 в 13:31
Даже не играл. Только эта серия из всей линейки мне не нравится.
*
NER! GREEN
29 окт 2011 в 15:35
bespridelOLD, я полностью с тобой согласен, мне кажется что наполеон выпадает из других игр серии,максимум на что меня хватило это обучение :-D
29 окт 2011 в 15:38 / NER! GREEN (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024