Развод. Кто виноват? | SEclub.org
Развод. Кто виноват?
Все новые
Эльф, Это не значит что они трясутся от страха.ты опять несешь тупую чушь.если ты малодушный трус,и прячешься от нормальной жизни,то ненадо это оправдывать тем,что все такие.люди стремятся иметь больше и в кошельке и в душе и в голове.бывает,что они что то теряют.и имеют мужество пережить потерю и встать на ноги и идти дальше.но ты писал,что предпочитаешь ползать в грязи.ты сделал правильный выбор-твое место именно там

Ссылка на пост
Всего сообщений: 346
*
Mafasuil
13 окт 2010 в 07:55
Kiska R, seclub.org/forum/goto/12112166/ - я не сказал что они ночами не спят.Я сказал о том,что жизнь у них отнюдь не способствует самой жизни,тихой и спокойной.
*
Mafasuil
13 окт 2010 в 07:59
Caнчec paнчo, seclub.org/forum/goto/12112236/ - ты внимательней читай.Я не богатых и знаменитых назвал червями.Хотя я не назову их и элитой человечества.
*
Kiska R
13 окт 2010 в 18:55
Эльф, seclub.org/forum/goto/12113618/ - тебе то откуда знать!любишь чесать языком на пустом месте.
*
Mafasuil
13 окт 2010 в 22:00
Kiska R, найди мне богатого,который бы жил тихо,был бы удовлетворен своим состоянием дел и не хотел бы денег все больше и больше.Найди мне артиста,который бы не думал о популярности и известности.Найди мне призедента,который бы ни фига не думал бы о том,что творится в стране.Найдешь?
*
Casablanka
13 окт 2010 в 22:53
Эльф, seclub.org/forum/goto/12117854/ - а я кстати не знаю ни одного человека из сво го окружения, который не хотел бы денег больше. т.к. в моем окружении люди простые, и каждому не хватает-кому на жилье, кому на лечение, кому на обучение себе или детям. а кому и всего всесте. я поняла твою мысль (вроде б). ты ее возможно неправильно выразил...
*
Kiska R
14 окт 2010 в 00:10
Эльф, Это не значит что они трясутся от страха.ты опять несешь тупую чушь.
*
Kiska R
14 окт 2010 в 00:14
Эльф, Это не значит что они трясутся от страха.ты опять несешь тупую чушь.если ты малодушный трус,и прячешься от нормальной жизни,то ненадо это оправдывать тем,что все такие.люди стремятся иметь больше и в кошельке и в душе и в голове.бывает,что они что то теряют.и имеют мужество пережить потерю и встать на ноги и идти дальше.но ты писал,что предпочитаешь ползать в грязи.ты сделал правильный выбор-твое место именно там
*
Mafasuil
14 окт 2010 в 07:12
Casablanka, ну хоть кто то понял.
*
Mafasuil
14 окт 2010 в 07:16
Kiska R, больше ничего в голову тебе не приходит,кроме тупых оскорблений?значит ты прекрасный экземпляр современного,гнилого общества,с извращенной моралью.
*
Kiska R
14 окт 2010 в 09:41
Эльф, это ты гнилой экземпляр.а я нет.и это не оскорбления,а констатация фактов.притом аргументированное.а ты ни одного аргумента не привел.все фантазии.притом глупые и не удачные
*
Scud B
14 окт 2010 в 09:58
Вы ж так друг друга и не услышите. Находитесь на разных полюсах общественной морали и считаете свой образ жизни и, соответственно, мировозрение, присущее своему окружению в повседневной жизни единственно верными, точку зрения оппонента - абсурдной и уже "тупой". Аргументы исчерпаны, перешли на личности. Разойдитесь по хорошему, а? Не переступайте ту черту, на которую уже наступили, причем, обеими ногами. Я к тому, что до банов по полшага осталось. Каждому.
*
Лили.py
14 окт 2010 в 14:15
Приветик всем!я собираюсь подать на развод,у нас есть сын ему 4года,я не работаю пока что.при разводе кому доверят ребенка?муж работает.я боюсь что мужу отдадут сына,решила искать работу а потом разводиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024