Blitzkrieg | SEclub.org
Blitzkrieg
Все новые
Blitzkrieg
Группа образовалась в UK в уже далеком 1980 году, пишут в жанре Heavy Metal. С тех пор они несколько раз сходились и расходились и весь состав группы полностью сменился, кроме неизменного вокалиста, которого зовут Брайан Росс. Несмотря на это дискография группы насчитывает десяток альбомов и EP, включая живые выступления.
Группа известна тем, что была одной из тех, которые очень повлияли на группу Metallica. Одна из их песен с самого первого альбома, Blitzkrieg, известна благодаря каверу Metallica, который есть, например, на втором диске Garage, Inc.
en.wikipedia.org/wiki/Blitzkrieg_(band) - страничка Wikipedia о группе.
Лично мне группа запомнилась мелодичным вокалом. Интересно, знаком ли у нас кто еще с творчеством этой группы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Malcolm
ts 12 сен 2009 в 18:52
Blitzkrieg
Группа образовалась в UK в уже далеком 1980 году, пишут в жанре Heavy Metal. С тех пор они несколько раз сходились и расходились и весь состав группы полностью сменился, кроме неизменного вокалиста, которого зовут Брайан Росс. Несмотря на это дискография группы насчитывает десяток альбомов и EP, включая живые выступления.
Группа известна тем, что была одной из тех, которые очень повлияли на группу Metallica. Одна из их песен с самого первого альбома, Blitzkrieg, известна благодаря каверу Metallica, который есть, например, на втором диске Garage, Inc.
en.wikipedia.org/wiki/Blitzkrieg_(band) - страничка Wikipedia о группе.
Лично мне группа запомнилась мелодичным вокалом. Интересно, знаком ли у нас кто еще с творчеством этой группы.
*
Var-Hastra
12 сен 2009 в 19:22
это готы которые?нчие так музло
*
Malcolm
ts 13 сен 2009 в 01:42
Не, какие готы...
Вот две их песни с самого первого альбома:
malcolm-soft.com/music/Blitzkrieg-Armageddon.m4a
malcolm-soft.com/music/Blitzkrieg-Blitzkrieg.m4a - это та самая песня, на которую Metallica записали свой известнейший кавер.
*
BlackWaltz
13 сен 2009 в 11:02
Malcolm, Не слушал, но прослушал что ты выложил. Честно скажу, сейчас не буду такое слушать. Если бы услушал лет 20 назад , тогда бы понравилась точно. Так как выбор в такой музыке был не велик. Этакая смесь Accept и Die Toten Hosen/
*
sambelz
13 сен 2009 в 11:38
Интерес вызывает оригинал песни, для сравнения с кавером. Но не более
13 сен 2009 в 11:39 / sambelz (1)
*
sambelz
13 сен 2009 в 11:42
Malcolm, вики-ссылка ведет к статьей про военное понятие слова "блитцкриг", причем на английском языке. У меня так, по крайней мере
*
BlackWaltz
13 сен 2009 в 12:17
sambelz, ссылка не полностью выделилась, пробел в конце затесался.
*
Malcolm
ts 13 сен 2009 в 14:48
Группа, главным образом, интересна тем, что очень сильно повлияла на звучание Metallica, как и группа Diamond Head.
У них есть страничка в MySpace: www.myspace.com/absoluteblitzkrieg , там есть видео живых выступлений и есть видео, как Metallica играют кавер Blitzkrieg.
Еще пара песен:
malcolm-soft.com/music/Blitzkrieg-Unholy%20Trinity.m4a (с одноименного альбома 1995 года)
malcolm-soft.com/music/Blitzkrieg-Spirit%20of%20the%20legend.m4a (с альбома 2007 года Theatre Of The Damned)
И обновленные версии двух уже выложенных песен с того же альбома:
malcolm-soft.com/music/Blitzkrieg-Armageddon2007.m4a
malcolm-soft.com/music/Blitzkrieg-Blitzkrieg2007.m4a
Если кто не слышал, могу выложить и кавер Metallica.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024