Предложения и вопросы по разделу FRPG... | SEclub.org
Предложения и вопросы по разделу FRPG...
Все новые
Maksim, не, по объявлениям сразу всё видать, а в клубе затеряется нефиг сать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Maksim
ts 13 сен 2009 в 01:14
Предложения и вопросы по разделу FRPG...
Обсуждаем вопросы и предложения по функционированию раздела.
Ниже будет составлен краткий FAQ по наиболее частым вопросам и предложениям.
---
FAQ (читать всё, перед тем как написать в тему):
... :strela:
*
Maksim
ts 13 сен 2009 в 01:17
* Неужели раздел умирает? (загибается, сдыхает и т.п.)
Ответ: Раздел, как и практически все интернет-ресурсы, подвержен периодическим колебаниям активности: иногда активность зашкаливает, а иногда бывают спады.
Совет: Не стоит поддаваться панике, ведь форумные ролевые игры всегда найдут свою аудиторию, пусть не большую, но верную идеалам ролевого движения. :pioner: :piosmok:
---
* А может запретим новичкам создавать игры? (введём для них тест, испытательный срок, заставим сначала поиграть и т.п.)
Ответ: Нет. Такие запреты противоречили бы политике отношения к новичкам по форуму вцелом. [тут будет написано что-то ещё]
*
Maksim
ts 13 сен 2009 в 01:18
reserved 2
*
Maksim
ts 13 сен 2009 в 01:19
reserved 3
*
Maksim
ts 13 сен 2009 в 01:20
обсуждаем, если есть чего сказать по сути, не флудим :ment:
*
KoSha Craft
28 окт 2009 в 13:14
Maksim, наверное этот вопрос волнует не одного мастера: как долго ждать игроков? Некоторые личности без предупреждения изчезают на неопределенное время... Понимаю, что может быть какие-то проблемы: нет сети, учеба и так далее... Но не на целый месяц же! Не в тайгу же они попали?! Какое твое мнение по этому вопросу?
*
CkiFFF
28 окт 2009 в 15:38
KoSha Craft,поговорить надо с игроком который не ходит(в личку)..и выяснить собирается ли он ходить. Во вторых,если ты имеешь в виду Кота Шашлыка,то я его к примеру в аське давно не вижу,хотя он раньше заходил туда довольно таки частенько.Возможно что то серьезное случилось, а может и забил прост...Х.З.решай сам. Ты ж мастер.
28 окт 2009 в 15:42 / CkiFFF (1)
*
Maksim
ts 28 окт 2009 в 16:06
KoSha Craft, я думаю, это проблема игроков, а не мастера. исчез - ну и хрен с ним: если персонаж важен - переводим в непись, если нет - по ситуации (убиваем или оставляем на месте). / ну это случай, когда игрок пропал без уведомления. а с уведомлением - это уже как договоритесь.
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 15:34
хочу провести мини-опрос завсегдатаев нашего раздела:
* Нужна ли (эффективна ли) тема объявлений по разделу? или достаточно Клуба любителей и последнего поста Карты, а тему объявлений можно убрать?
16 авг 2010 в 15:35 / Maksim (1)
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 15:39
для наглядности я её пока отлепил
*
DeLs2se
16 авг 2010 в 16:07
Maksim, без нее както не посебе :gg: лично я считаю, что наверно уже не нужна. все и так обсуждается или в клубе, или в теме обсуждения игры...
*
CapSolo
16 авг 2010 в 17:29
Maksim, не, по объявлениям сразу всё видать, а в клубе затеряется нефиг сать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024