Ace Of Base | SEclub.org
Ace Of Base
Все новые
Suhov, сомневаюсь, что они еще есть. В то время были на вершине, конечно. Сам офигевал. Но 4-5 композиций, известных, что везде крутили. Альбом купить так и не сподобился.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Suhov
ts 20 авг 2006 в 21:31
Ace Of Base
Что думаете об этой группе? Как услышу,так школу вспоминаю,начало 90-х,врезалась их музыка в память. А может у кого-нибудь есть их альбомы,как называются? Много у них клипов? И вобще,как у них музыка остальная,которую по радио не гоняют? Почему я люблю радио Ретро... да потому,что там чаще эту группу включают. И существует ли сейчас эта группа?
*
Ghost
20 авг 2006 в 23:33
Suhov, сомневаюсь, что они еще есть. В то время были на вершине, конечно. Сам офигевал. Но 4-5 композиций, известных, что везде крутили. Альбом купить так и не сподобился.
*
Suhov
ts 20 авг 2006 в 23:58
Ghost, шведская вроде группа. Поищу на радиорынке диски с их видео и музыкой. Когда по тв шла одна из фабрик Дробыш вроде про эту группу сказал что они плохо кончили.
*
Нагасаки
21 авг 2006 в 00:11
По началу "Аси у Васи" хорошо пошли, сказалась попытка реанимировать "ABBA". Но потом в современном мире всё умерает быстро. :mog:
*
Ghost
21 авг 2006 в 00:18
Suhov, шведская, точно. Но ведь правда, промелькнули за 2-3 года. Поймали волну и упустили. Жаль. Толковая была вещь.
*
Suhov
ts 21 авг 2006 в 00:22
Haгacakи, а АББА разве связана с ними как-то,кроме того что шведы?
*
Suhov
ts 21 авг 2006 в 00:33
Ghost, а я недавно на музтв или мтв видел их клип,год 98 или 99. Вобщем надо на рынке будет поискать.
*
Нагасаки
21 авг 2006 в 05:46
Конечно подобие прослеживается: Квартет, пара блондин и блондинка, брюнет и брюнетка, ну, и песни усовремененый на то время репертуар ABBA плюс несколько личных титов. :stereo:
*
Suhov
ts 21 авг 2006 в 13:05
Haгacakи, а я просто клип один недавно видел,другой давно,а АББУ часто видел.
*
leshick
11 апр 2007 в 07:16
Если я не ошибаюсь их первый альбом вышел в 89-ом году,а последний в 2002-ом.
*
мерцающий
19 дек 2007 в 10:58
leshick, все верно!мля,ну нахрена они распались,а? :plak: А насчет АBBА базара нет.АСЯ И ВАСЯ очень на них смахивали.Один знакомый даж провел тест один.Счас будете смеяться,я тож смеялся!Так вот он сравнивал голоса АСИ И ВАСИ и АВВА...и оказалось...голоса исполтилей на 80% совпадають!ОФИГЕТЬ! :rzhu:
*
Ejen
14 авг 2008 в 14:50
Группа существует и месяца 3назад были у нас в городе с концертом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024