Секс в присутствии друзей партнера в комнате | SEclub.org
Секс в присутствии друзей партнера в комнате
Все новые
А один раз было так, на одной кровати друг со своей на другой мы лежим и ждем что будет дальше, тут слышу они зашевелились темно хоть глаз коли ну мы тоже давай и так разошлись что аж жуть те скрипят и стонут того гляди кровать сложится и мы давай тоже кто круче друг друга, короче ах ох ох ах давай давай и кончить не можем, стремно первей кончить чем они, уже принцип кто дольше продержится:) потом с утра как ничего и не было доброе утро сказали друг другу и все победила дружба:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
Cпapтak2
ts 14 сен 2009 в 22:22
Секс в присутствии друзей партнера в комнате
Как вы к этому относитесь, какие были случаи, возбуждает ли вас это или наоборот все падало, как они на это реагировали подглядывали ли вы за друг другом. Пишем свои случаи по этому вопросу:)
*
Cпapтak2
ts 14 сен 2009 в 22:28
Однажды занимался со своей подругой а рядом ее подруга спала, ну мы тихо тихо шевелимся значит а я специально старался погромче и на другую гляжу она была полу голая это так возбуждало ммм
*
Cпapтak2
ts 14 сен 2009 в 22:30
Помоему она все видела претворялась просто, потому что когда я кончал она перевернулась в нашу сторону лицом и глаза были просто прикрыты
*
Cпapтak2
ts 14 сен 2009 в 22:44
Потом эта подруга очень часто оставалась ночевать у нас на дачи ночевать я понял это ее возбуждало то водички ночью попить встанет в прозрачных трусиках то переодеватся начнет ах как это возбуждало то ласкает себя и постанывает когда мы с моей сексом на соседней кровати занимаемся
*
Cпapтak2
ts 14 сен 2009 в 23:54
А один раз было так, на одной кровати друг со своей на другой мы лежим и ждем что будет дальше, тут слышу они зашевелились темно хоть глаз коли ну мы тоже давай и так разошлись что аж жуть те скрипят и стонут того гляди кровать сложится и мы давай тоже кто круче друг друга, короче ах ох ох ах давай давай и кончить не можем, стремно первей кончить чем они, уже принцип кто дольше продержится:) потом с утра как ничего и не было доброе утро сказали друг другу и все победила дружба:)
14 сен 2009 в 23:59 / Cпapтak2 (1)
*
Mafik
15 сен 2009 в 00:38
Прикольно, жаль мне нечего рассказать...
*
fuudedyxucjj
15 сен 2009 в 00:38
Было в общаге. Чего только по молодости не было.
*
gez
15 сен 2009 в 02:22
Rusi@,мы с другом часто такой марафон устраивали.Просто 2й комнаты не было свободной.но нас и вместе вполне устраивало:-D
*
Cпapтak2
ts 15 сен 2009 в 03:35
Да именно из за того что места не было пришлось марафон устроить, супер вышло:)
*
Cпapтak2
ts 15 сен 2009 в 10:27
Кто еще такое испытывал? Может это не нормально:-) ?
*
@ммм
15 сен 2009 в 10:31
Cпapтak2, я таким сексом живу.в комнате 5 человек,и ждать когда комната опустеет не всегда в моготу.а с парнем уже 1,5 года живу в гражданке,в общаге,вот и приходится...
*
Cпapтak2
ts 15 сен 2009 в 10:34
@ммм, ну и как ощущения острые или привыкла
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024