Шестое чувство | SEclub.org
Шестое чувство
Все новые
Если не хотите закрывать тему, исправте хотя-бы апшибку в её названии :jeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Denm.
ts 14 сен 2009 в 22:30
Шестое чувство
Делимся информацией!
*
Джон Доу
15 сен 2009 в 02:16
Юстас какой информацией? :darov: Поподробней бы изложил суть темы... :neznaet: Я вот сразу про кино например подумал.
*
Triptolem
15 сен 2009 в 02:21
Думаю так следует называть ощущение присутствия в ближайшем окружении негативно или позитивно настроенных по отношению к вам форм жизни.
*
Джон Доу
15 сен 2009 в 03:04
:figase: Вот теперь всё понятно :biggrin: Вообщем всё это только гипотетически, а значит не правда, кроме пяти чувств других не признаю! :biggrin: И кстати слово чуВство пишется через букву "В" :kzh:
*
Джон Доу
15 сен 2009 в 23:56
Если не хотите закрывать тему, исправте хотя-бы апшибку в её названии :jeh:
*
Triptolem
16 сен 2009 в 01:22
Вот у коров оказывается типа компас среди природных чувств имеется - prochitano.ru/archives/2391 Тоже вариант для шестого чувства, и главное - реально действующий.
*
Malcolm
16 сен 2009 в 01:35
У человека есть аппарат для того, чтобы мыслить (сознательно или нет) - и этим все сказано. Нет никакого хитрого чувства, зато есть мозг, который может интрепретировать информацию по-разному, из-за чего можно "чувствовать" больше, чем действительно говорят органы чувств.
*
Triptolem
17 сен 2009 в 03:02
Malcolm, эх, объяснить бы это тем хирургам, которые и наркоманию "лечат" удаляя что-то там лишнее из важнейшего органа - мозга.
*
АТЕИСТКА
17 сен 2009 в 09:52
Triptolem, ну и что? Или ты озабочен тем, что из-за отсутствия именно этого кусочка мозга, наркоманы лишатся шестого чувства? Как по мне, в некоторых случаях, уместней сделать им трепанацию в домашних условиях. Строение мозга у всех одинаково, а шестое чувство развито у каждого по-разному, так что... :neznaet:
*
Triptolem
18 сен 2009 в 02:45
ATEИCTKA, а если я один из них? И я уже иду к вам... Какой прелестный глаз... Я пошутил! Берегите себя, и будьте милосердны.
*
АТЕИСТКА
18 сен 2009 в 12:43
Господи, спаси и сохрани меня от хирургов, восторгающихся моими частями тела:gy: Когда слышу от них подобные комплименты, как-то не по себе становится, наверное, это и есть шестое чувство. Будьте и вы милосердны!:)
*
Demonox
18 сен 2009 в 12:59
Шестое чувство это чувство времени!...а вот седьмое....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024