Сатанизм ЛаВея | SEclub.org
Сатанизм ЛаВея
Все новые
Забавная религия, честно говоря получше всякого христианства. Читал эту книгу. Решил прочитать ее только от полного непонимания, которое у меня возникало, когда я был православным, как могут быть люди, которые зная что попадут в ад навечно и будут там мучиться, выбирают подобную религию. Оказалось, что сатанизм и вовсе не такой, каким его рисует церковь. Не зря поговорка не так страшен черт как его малюют

Ссылка на пост
Всего сообщений: 456
*
Пpaвocлaвный
2 июн 2010 в 19:42
почему можно обсуждать сатанистов, но нельзя обсуждать свастику? разве это не бред чистой воды?
*
YoUnGsTeR
3 июн 2010 в 17:28
Потому что Сатанизм ЛаВея это обычный АТЕИЗМ!!!
*
YoUnGsTeR
3 июн 2010 в 17:49
А другой Сатанизм, ну который прям тру, это просто понты, тупо фаны дед-метала имхо
*
HanTer144
5 авг 2011 в 18:07
Начал читать Сатанинскую библию, довольно неплохо, есть конечно много бреда но есть и умные мысли. Нереально доставило когда в одном из книжных я с типом спросил ее, а бабка нас прогнала с видом какбудто мы спросили Как убивать детей Для Чайников ROFL
*
baddog2OO9
29 авг 2011 в 21:45
Название темы некорректно. Как можно бред описанный у Лавея называть сатанизмом(((
*
Triptolem
29 авг 2011 в 21:48
baddog2OO9, в первом посте темы кажется как раз есть оговорки.
*
HanTer144
30 авг 2011 в 08:29
baddog2OO9, а что ты считаешь сатанизмом?
*
baddog2OO9
17 ноя 2011 в 18:27
С чего называть сатанизмом то что к сатане не коим боком не относится?
*
Great_AND
21 июл 2012 в 02:21
Забавная религия, честно говоря получше всякого христианства. Читал эту книгу. Решил прочитать ее только от полного непонимания, которое у меня возникало, когда я был православным, как могут быть люди, которые зная что попадут в ад навечно и будут там мучиться, выбирают подобную религию. Оказалось, что сатанизм и вовсе не такой, каким его рисует церковь. Не зря поговорка не так страшен черт как его малюют
*
Vlad72
24 июл 2012 в 11:25
Great_AND: Забавная религия, честно говоря получше всякого христианства. Читал эту книгу. Решил прочитать ее только от полного непонимания, которое у меня возникало, когда я был православным, как могут быть люди, которые зная что п… Подробнее
Если ты чего-то не понимаешь, это не означает что такого быть не может. Каким же ты был православным - ты им не был, если ты говоришь "выбирают подобную религию". Не думай, что "не так страшен черт, как его малюют". Он не страшен, потому что действует ровно настолько, насколько ему попущено. На самом деле ты не представляешь насколько он страшен. Хотя мои слова все равно до тебя не дойдут.
*
SHAPSUG
8 авг 2012 в 23:38
Great_AND: Забавная религия, честно говоря получше всякого христианства. Читал эту книгу. Решил прочитать ее только от полного непонимания, которое у меня возникало, когда я был православным, как могут быть люди, которые зная что п… Подробнее
сказано ж, что будем введенны в заблуждение и может казаться что все верно написанно и логично и т.д . Храни нас всех Всевышний...
*
antichrist88
23 окт 2013 в 00:20
С точки зрения христианства все ,что не от бога есть от дьявола.То есть исходя из такого кривого определения сатанизмом можно назвать что угодно.В том числе и писания ЛаВея.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024