Сатанизм ЛаВея | SEclub.org
Сатанизм ЛаВея
Все новые
Сатанизм ЛаВея
Так как в первом посте в ссылке на тему Сатанизм "тема не существует" я создаю новую. ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм
ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм_Лавея Рекомендую всем прочитать Сатанинскую Библию ЛаВея lib.babr.ru/index.php?book=304
-------------------------------
Сразу хочю сказать для тех кто не знает:
в этой книге не рассказывается про поклонение дявволу, служение злу, злые поступки и т.д.
-------------------------------
прежде чем чтото говорить лучше прочитайте хотябы половину (там относительно небольшая книга).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 456
*
Doctor Drive
ts 15 сен 2009 в 14:32
Сатанизм ЛаВея
Так как в первом посте в ссылке на тему Сатанизм "тема не существует" я создаю новую. ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм
ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм_Лавея Рекомендую всем прочитать Сатанинскую Библию ЛаВея lib.babr.ru/index.php?book=304
-------------------------------
Сразу хочю сказать для тех кто не знает:
в этой книге не рассказывается про поклонение дявволу, служение злу, злые поступки и т.д.
-------------------------------
прежде чем чтото говорить лучше прочитайте хотябы половину (там относительно небольшая книга).
*
Hilf Mir
15 сен 2009 в 15:50
Doctor Drive, не то, чтобы читал, но суть знаю, хорошая книга... умная :)
*
Apchix
15 сен 2009 в 21:58
В разделе магия и мистика есть тема Черная книга. Вроде так
*
Doctor Drive
ts 15 сен 2009 в 23:04
Aпчиx, мне кажется что ты ошибаешся. Тут о магии и мистике не рассказывается.
*
Apchix
15 сен 2009 в 23:12
Да я просто говорю что тема про черную библию есть.
*
sofer
16 сен 2009 в 06:32
Этому лохвею не хватает порки плетьми.ударов этак 200.чтобы мало не показалось.его надо послать к тому палачу из Саудии,он бы его в чуство быстро привел...но немудрено,ведь написано что "в последние времена появятся наглые ругатели".вот еще одно доказательство близости конца.
*
Doctor Drive
ts 16 сен 2009 в 14:16
sofer, криведко о_О
Очень мудрая книга.
Как на меня - там все верно написано.
*
Бeйpyт
16 сен 2009 в 20:28
sofer, абсолютно согласен :smeh: ботогами его
*
Ghost
16 сен 2009 в 20:45
Наши форумские тру сотонисты считают эту брошюрку отстоем для быдла.
*
Doctor Drive
ts 16 сен 2009 в 22:29
Ghost, значит ваши "тру Сотонисты" либо псевдосатанисты либо поддерживают какуюто инную теорию. И воще словом "сотонист" принято называть псевдосатанистов. Ваши "тру сотонисты" скорее всего не являются сатанистами, но считают себя таковыми. Так как эта книжка, хотя и относительно новая, но является тру Сатан книжкой.
16 сен 2009 в 22:34 / Doctor Drive (1)
*
Armida13
17 сен 2009 в 02:05
Одно и тоже, одно и тоже. Еще посвятите эту тему выяснению, кто есть тру сатанист )) Лавеевский сатанизм - просто один из уровней, многие сатанисты через него проходят, большинство с него начинают, практически все люди по нему нынче живут, и не зная вовсе, что такой образ жизни один американский деятель решил окрестить Сатанизмом. И все замечательно, все довольны, пока ароматный кусок шницеля с бокалом красного вина сопровождает их ужин, а в постели дожидается аппетитная любовница... Но главное это непроизносить вслух имя - Сатана.
*
Armida13
17 сен 2009 в 02:08
Doctor Drive, быть может и вы пройдете сей уровень достойно, главное незахлебнитесь в гедонизме, в больших количествах он развращает неокрепшие умы )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024