Интимные стрижки! | SEclub.org
Интимные стрижки!
Все новые
Какой-то нелепый спор начался. Девушка,уважающая себя,партнера,следящая за собой должна во всех местах быть привлекательной.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
NK~116RUS~
ts 16 сен 2009 в 07:49
Интимные стрижки!
Кто делал интимные стрижки, возбуждает ли это партнера? Как вы к этому относитесь?
*
NK~116RUS~
ts 16 сен 2009 в 07:51
Мне кажеться надо эксперементировать)) Я лично ЗА! Ато бывает попадаеться как в джунгли забрел)))
*
ZajЯ
16 сен 2009 в 14:51
Обеими руками за стришку. У самой есть. :da:
*
xSESx
16 сен 2009 в 18:52
За! Обязательно нужно. А по поводу джунглей... Как то в баньку общественную пошли (воду откл). Чисто случайно приметила все дамы примерно до 40лет со стрижками, либо бриты, кроме одной и бабулек. Решилась у мужа спросить, 10 минут орал что мол делать ему нех как на чужие ... смотреть! Потом признался - ни одного бритого! И у кого там чаще джунгли?:-D
*
дeвcтвeнный
16 сен 2009 в 19:01
Когда лысая киска у девки-это классно!:)Мне нравится.Но вот когда щетина начинает отрастать,то это уже облом:(Сам как то раз замутил,но когда отрастают волосы,то все колется,чешется...в общем больше не брею.
*
Principial
16 сен 2009 в 19:22
Не,ну я представляю: познакомишься с пай-девочкой, приведешь ее на "чай,кофе,потанцуем", разденешь,а там...ирокез какой-нибудь или каре :rzhu:
*
C()лнцe
16 сен 2009 в 20:02
И вообще,тема: интимные Стрижки,а эт далеко от бритья. Есть специализированные салоны по этим стрижкам. Там вам что хош изобразят..
*
Equus
16 сен 2009 в 20:04
C()лнцe, да-да,видела по телику.Могут бабочку выстречь и в оранжевый покрасить.Симпотно выходит. :-D
*
якут2
16 сен 2009 в 20:37
Какой-то нелепый спор начался. Девушка,уважающая себя,партнера,следящая за собой должна во всех местах быть привлекательной.
*
Jovanna
16 сен 2009 в 20:45
яkyт2, так-с...а почему не сказал :мужчина,уважающий партнёршу...
*
Principial
16 сен 2009 в 20:57
Takcиcтka, "епа мама"- это название интимной стрижки или низкий уровень культуры современной женщины?
*
якут2
16 сен 2009 в 21:02
Во накинулись... К мужчине такие же требования. Но здесь надо учитывать мнение девушки. У меня была девушка,которая увидев что зарослей мало,сказала что это не мужественно. Такая фигня вот...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024