Секс при детях | SEclub.org
Секс при детях
Все новые
У нас слава Богу с этим проблем нет, дочка с двух месяцев в своей комнате спит:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
Dr.Zoidberg
ts 16 сен 2009 в 21:47
гг,а вот случай в маршрутке-мама с дочей лет 3х едет,дочь все канючит: мам,ну поцелуй,ну поцелуй меня!,а мамаша все одергивает,мол,угомонись,люди кругом,не поцелую.. А доча в полный голос обиженно:у,папе писю целуешь,а меня не хочешь! :rzhu: И смех и грех
*
Dr.Zoidberg
ts 16 сен 2009 в 21:56
Эйc Beнтypa, гг,я тож после армейки разведенку окучивал,сыну ее 5 лет. В однокомнатной квартире. :( засада полная,диван скрипучий.. Одно расстройство,особенно когда из-под тебя выскакивают со словами:кажется не спит :gg:
*
kvell
16 сен 2009 в 22:03
Dr.Zoidberg, ))) Уже только чтобы дитя потом языком где попало не мололо-не стоит заниматься.Детишки ведь все видят,от них просто так не спрячешься.Я тоже в детстве наблюдал за родоками,они были убеждены,что я сплю.Хочу еще сказать,что в детсадике дети лазят друг у друга ниже пояса в том числе подражая родителям.
*
Dr.Zoidberg
ts 17 сен 2009 в 00:45
kvell, да уж.. Все наверное в свое время в докторов играли :rzhu: Родительского секса не видал,но и глаза мне на интимных сценах в фильмах никто не закрывал.. Расстройств вроде нет связи с этим,но своим точно не позволю тематику такую лицезреть и в мобильном порнуху держать.
*
svarnoj6r
17 сен 2009 в 01:55
а мне что то стрёмно было при родителях такие сцены смотреть , я всегда старался слинять куда нибудь в другую комнату . Родителей славо богу за этим не заставал.. один раз сестру младшую с ее будущим тогда мужем , странные ощущения ))) , хорошо что не видели меня.
17 сен 2009 в 01:57 / svarnoj6r (1)
*
Maвaдo
17 сен 2009 в 03:26
Психика ребёнка намного важнее чем желание по трахаться...
*
sambelz
17 сен 2009 в 04:42
Maвaдo, черезчур категорично
*
Maвaдo
17 сен 2009 в 05:36
sambelz, Моя болезнь :vbanke:
*
BDA
17 сен 2009 в 06:18
Maвaдo, и че делать? Полностью от секса отказаться? :vis:
*
MapьBacьka
17 сен 2009 в 07:53
У меня такой уговор с самой собой:когда ребенок дома,никаких хахалей. Всё развлекалово пока он в садике-днем и пока у нянички-ночью. Квартира хоть и двушка,боюсь вопросов все равно не изабежать. Эти детки,они же все всегда видят и слышат.
*
ssslava
17 сен 2009 в 15:19
У нас слава Богу с этим проблем нет, дочка с двух месяцев в своей комнате спит:)
*
Лyчшe_виaгpы
17 сен 2009 в 17:37
На психике эт реально отображается, по себе знаю, проверено на своем опыте...мне тогда лет 8 было, просыпаюсь от стонов и криков, родители сексом занимались , я поднялась и ушла в другую комнату с подушкой и одеялом, родители тогда себя оч виноватыми чувстсвували:) потом правду рассказали когда было уже мне 13
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024