Секс при детях | SEclub.org
Секс при детях
Все новые
Всего сообщений: 96
*
EricDraven
5 окт 2009 в 13:17
Miamie, посмотрим как ты поступать будешь:-DА то противно тебе...
*
Deo
5 окт 2009 в 17:29
Miamie, думал такое мнение у детей до 12 лет...
*
FreSt SE
5 окт 2009 в 20:12
трахайся не трахайся перед детьми в возрасте трех лет а психику они все равно испортят уже в лет 8-10 а кто и раньше из за доступа в интернет, на почти каждом сайте внизу висит картинка и предложение скачать, ну детишки и качают, наверно большинство ребятишек узнают об этом сейчас из интернета, вот что в первую очередь должно огорчать...
*
Dr.Zoidberg
ts 5 окт 2009 в 23:09
frEst, ну да,но это одно,когда дядька с тетькой тешатся на мониторе,другое дело когда папка на мамке лежит,она кричит и вырваться не может,да и чувства другие у детей возникает. И нехорошее явно небось
*
FreSt SE
6 окт 2009 в 00:01
Dr.Zoidberg, зато малыш будет знать откуда он взялся :gg: явно не из капусты :lol:
*
gez
7 окт 2009 в 09:56
frEst,рановато знать,хоть и сам узнает.но при ребенке в возрасте от года заниматься этим нельзя
*
FreSt SE
7 окт 2009 в 12:29
gez, хочешь сказать что в год ребенок будет понимать че вы там делаете?вряд ли
*
Cнeжный-Бapc
7 окт 2009 в 13:14
frEst, это в психики ребёнка останется,а не в памяти.И может повлияет на жизнь.
*
Dr.Zoidberg
ts 7 окт 2009 в 13:40
Cнeжный-Бapc, точно. не приведи господь еще девочки в пять лет начнут папу за гениталии хватать,а мальчики маму. жесть.
*
gez
8 окт 2009 в 08:56
frEst,конечно,ведь начиная с этого возраста дети начинают осваивать и повторять за взрослыми их движения и действия
*
TaTar82
8 окт 2009 в 09:08
Cнeжный-Бapc, при мне родители занимались секасом, я все понимал, но никуда не дется было, жили в однокомнатной хрущевке, были моменты, когда я даже через силу притворялся спящим, при наклоненной отцовской голове, и шепоте "да спит он, я же говорил"... и это не в год или два, а в 5-6 лет было, и мать раздетую видел как она в ванну мыться бегала =) И ничего, жил со многими девушками,и сейчас уже 3 года живу с девушкой, отклонений не наблюдаю)))
*
katerinka_88
8 окт 2009 в 09:13
Счтаю,что до 2 можно,когда ребенок спит!Ну а потом это может сломать ему психику!И аукнится это уже в зрелом возросте!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024