Секс при детях | SEclub.org
Секс при детях
Все новые
Всего сообщений: 96
*
gez
8 окт 2009 в 09:16
katerinka_88,я и сейчас иногда занимаюсь при спящем когда в гостях у подруги,ребенку 7лет
*
TaTar82
8 окт 2009 в 09:34
katerinka_88, ничего не поломает, это же все естевственно, и чем раньше ребенок будет об этом узнавать, чем раньше с ним об этом поговорить, тем меньше предрассудков и отклонений будет у будущих сексуальных партнеров, это должно восприниматься как естевственная потребность организма, типа спать, есть, пить, трахаться, ходить, бегать, плавать... это все естественные потребности человека.
*
Dr.Zoidberg
ts 8 окт 2009 в 12:41
да нет,тут другое.. Речь то идет о близком,родственном.. Родителей не застукивал,но,к примеру,раньше хахаль сестру в соседней комнате шпилил,было как минимум противно.. И детям думаю также по отношению к бездумно трахающимся родителям
*
xSESx
8 окт 2009 в 13:00
А заодно давайте будем прям на улице при всех, это же так естественно как ходить, бегать... Нет! Поберегите детей. И к сожалению не всегда закрытые глаза ребёнка подразумевают крепкий сон. Да, дети должны узнать про это, но в своё время и не таким путём.
*
xSESx
8 окт 2009 в 13:18
И ещё. Моя знакомая воспитатель в дет.саду. Рассказывала случай. Мальчик на тихом часу пытался залазить на девочек. Отаскивали. Однажды крики. Прибежали, а он девчёнке трусы снял и руки туда суёт. Она плачет, он ей рот затыкает. Разняли. Вечером разговор с родителями. А папа за сына! а что говорит тут такого. Ну да мы при нём, это же естественно. У девочки шок, в тот сад она уже не ходит. / У меня дочь, при ней никогда. Мы взрослые, потерпим и найдём 1000 способов как это сделать без неё.
*
TaTar82
8 окт 2009 в 13:50
xSESx, как я понимаю, это камень в мой огород... Объясню, естественно бегать там, где это предполагается, бегать против течения реки это тоже противоестественно, как и совокупляться на улице, я уже не говорю про мораль. А сделать из ребенка закомплексованного очень легко, и это может быть от тысячи условий. То, что в садике происходило может быть и на гране любопытства, потом страха быть застуканным, может и на почве семейных передряг, насилием между родителями, итд... В общем не надо из естественных потребностей делать таинство. Но в то же время и не надо ими афишировать, каждый пазл должен быть на своем месте, иначе мозаики не получится.
*
EricDraven
8 окт 2009 в 14:42
xSESx, я лично полностью согласна с тобой.
*
gez
8 окт 2009 в 17:53
TaTar82,Ага и представь ребенок лет в 6-10 уже ведет активную половую жизнь:-D
*
NexJedi
8 окт 2009 в 22:46
gez, согласен :-D .Както плохо получается!А если в 5-7 лет ребенок уже сексом занимается,то оооооооооо :-O o_o ,начнется эра,хуже ядерной войны!И без оружия.А в качестве оружия половые органы. :-[
*
NexJedi
8 окт 2009 в 22:47
Эт я сказанул!.:-[. ой
8 окт 2009 в 22:48 / NexJedi (1)
*
TaTar82
9 окт 2009 в 07:41
gez, да, понимаю, что можно много надумать по этому поводу ))) Но я сам жил в однокомнатной со всеми вытекающими выводами :) Еслиб не увидел эту тему на форуме, то и не вспомнил бы об этом, было и что дальше? НИЧЕГО =)) Сейчас живу в своей квартире, пока без детей, но даже если и их наличие не помеха для здорового полового акта между парой человеческих особей, естессно не в открытую на глазах у ребенка, но и таинство делать не нужно, ребенок все равно узнает, или услышит и потом допрет своим маленьким умишком. Но поймет все равно, только что он поймет зависит от нас с вами. Что это какой-нить обряд, который ему нельзя но от этого очень хочется, или что просто не время, и всего лишь нужно подождать и вырасти чтоб смог так же. как я хотел себе велосипед "взрослик", но я же понимал, что не дорос до него, как понимал и что когда вырасту у меня будет жена и я с ней буду кровати ломать. И в моей практике секса ни одного изнасилования нет
9 окт 2009 в 07:42 / TaTar82 (1)
*
TaTar82
9 окт 2009 в 07:43
NexJedi, чушь ))) Эко тебя понесло по бездорожью, отсыпешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024