Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Var-Hastra
18 сен 2009 в 04:58
никогда не играл в эти менеджеры,паэтаму обьясните мне что в них такого,что их так упорно ждут??че за жанр?
*
*
juve aleks
18 сен 2009 в 05:14
Игра класс! Только оперативки много требует
*
juve aleks
18 сен 2009 в 05:15
K2 STALKER, здорова.не подскажеш как команду перенести в рф 2010
*
juve aleks
18 сен 2009 в 05:16
Var-Hastra, поиграй сам.и сам всё поймешь!
*
53OOXM
18 сен 2009 в 05:23
Дайте на с40 ссылку на рус а то качать не хочет:-(
*
Var-Hastra
18 сен 2009 в 05:29
juve aleks, вот этих слов я и боялся.обьясните суть?жанр?
*
~twix~
18 сен 2009 в 05:31
SE K770 240х320 1мб, не идет:( дайте ссылку плиз
*
Сатурн
18 сен 2009 в 05:33
~twix~, все идет. Удали там че нить
*
D_reD E5O
18 сен 2009 в 05:38
подскажите - на неё коды есть ?
*
byvhij
18 сен 2009 в 05:38
Какая то хрень:( скачалась как txt файл
*
byvhij
18 сен 2009 в 05:40
CaтypнO8, как у тебя пошло, Ты русскую скачивал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026