Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
Сатурн
18 сен 2009 в 05:41
byvhij, все идет.
Aliev2
18 сен 2009 в 05:41
тоже не качает... жанр игры: стратегия, симулятор. вроде так.
byvhij
18 сен 2009 в 05:43
CaтypнO8, где там че удалить?
V.S
18 сен 2009 в 05:44
byvhij, такая же хрень и че делать?
byvhij
18 сен 2009 в 05:46
V.S, кто бы знал. Походу у многих такая ерунда. И пока ответа нет
painbringer
18 сен 2009 в 05:47
Блин скачал,выдает текст какой то))
byvhij
18 сен 2009 в 05:49
Кто нибудь понял чего с этим делать. Может распаковать как то?!
Berte
18 сен 2009 в 05:52
~twix~,
spaces.ru/fff/0/3519361905/2639807/RealFootballManager_2010_1mb_k800_RU_L_IGP_133.jar
качай эту,она на русском.Файл от к800,без рекламы в игре.
StoxSC
18 сен 2009 в 05:59
Bepтe, это типо ты купил?:-D
~twix~
18 сен 2009 в 06:00
Bepтe, спс:), но я не понял какая реклама?
[Эндpю]
18 сен 2009 в 06:09
~twix~, реклама сайта конон.моби.
VorsinO9
18 сен 2009 в 06:14
Как перенести команду в РФ2010?
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 05:41