Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Как перенести команду в РФ2010?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1717
*
Сатурн
18 сен 2009 в 05:41
byvhij, все идет.
*
Aliev2
18 сен 2009 в 05:41
тоже не качает... жанр игры: стратегия, симулятор. вроде так.
*
byvhij
18 сен 2009 в 05:43
CaтypнO8, где там че удалить?
*
V.S
18 сен 2009 в 05:44
byvhij, такая же хрень и че делать?
*
byvhij
18 сен 2009 в 05:46
V.S, кто бы знал. Походу у многих такая ерунда. И пока ответа нет
*
painbringer
18 сен 2009 в 05:47
Блин скачал,выдает текст какой то))
*
byvhij
18 сен 2009 в 05:49
Кто нибудь понял чего с этим делать. Может распаковать как то?!
*
Berte
18 сен 2009 в 05:52
~twix~, spaces.ru/fff/0/3519361905/2639807/RealFootballManager_2010_1mb_k800_RU_L_IGP_133.jar качай эту,она на русском.Файл от к800,без рекламы в игре.
*
StoxSC
18 сен 2009 в 05:59
Bepтe, это типо ты купил?:-D
*
~twix~
18 сен 2009 в 06:00
Bepтe, спс:), но я не понял какая реклама?
*
[Эндpю]
18 сен 2009 в 06:09
~twix~, реклама сайта конон.моби. :)
*
VorsinO9
18 сен 2009 в 06:14
Как перенести команду в РФ2010?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026