Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
!ceCube 6233
18 сен 2009 в 09:39
какая версия на 6233
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:39
Блин,руская версия на 6233(с40)не идет(ошибка в прил.),а идет лиш жалкая 421 кб,а версия 758 кб не идет,вот пападос.
*
AssA82
18 сен 2009 в 09:39
На К800 идёт без проблем!!!!супер игруля!!!!!! спасибо купившему и переводчикам!!!!
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:40
!ceCube 6233, seclub.org/forum/goto/8927723/ - жалкая 300 с чемось кб,а другие не идут.
*
StepsDeath
18 сен 2009 в 09:40
[Эндpю], seclub.org/forum/goto/8927471/ - а что в тренировке не понятного? Покупаешь тренеров и тренируешь каждого игрока какой то одной способности, если нужно тренировать игрока двум или трем способностям одновременно то покупаешь дополнительные слоты для карточек, только сразу не тренируй игроков на полную мощность, а то они будут массово травмироваться :dum:
*
Джaмбo
18 сен 2009 в 09:40
AssA82, на к800 бывают очень редкие слабые тормозы и то в главном меню
18 сен 2009 в 09:41 / Джaмбo (1)
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:41
Парни,где можна взять норм. версию на с40в3?
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:42
Блин,почему у мя ета версия не идет,видно она на с40в5.upwww.ru/?id=14125
*
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:43
Makhet, чё ты подразумеваешь под "норм версией"
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:45
DoG_OG, seclub.org/forum/goto/8927757/ - игра занимает от 700 кб,и в меню в игре есть все пункти,так как на :se:А ти че,сам не можеш додуматса:lol:
*
G@nster15
18 сен 2009 в 09:46
Народ подскажите мне пожалуйста ссылочку на русскую версию на 6300.
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:46
Парни,почему пишет ошибка прил. ему што чета не хватает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026