Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Batyan
18 сен 2009 в 10:36
У меня получилось. Но после перекидывания все фамилии у той команды написаны с БОЛЬШЫХ букв :)
*
SeK31OmAn
18 сен 2009 в 10:37
GЛAДИATORRRS,нету.:pardon:
*
AssA82
18 сен 2009 в 10:39
Batyan, а куда оно сохраняется?
*
VAR!V
18 сен 2009 в 10:39
Гм. Нельзя команды перекидывать. Лофт напартачил. Количество лиг разное...
*
Batyan
18 сен 2009 в 10:40
AssA82, там есть ПОСЛЕ всех лиг раздел какой-то, там один клуб под названием RFM, это и есть твой клуб :)
*
Batyan
18 сен 2009 в 10:41
VAR!V, у меня все получилось, хотя и в РФ у меня 5 лиг, а в РФМ 13 :)
*
AssA82
18 сен 2009 в 10:46
Batyan, что-то я не нашёл(((((
*
GЛAДИATORRRS
18 сен 2009 в 10:46
А есть под размер не более 250кб???
*
ReonuTH
18 сен 2009 в 10:49
GЛAДИATORRRS, не делают больше такие.
*
XEHKOK77
18 сен 2009 в 11:00
Почему я немогу скачать?Я скачеваю а оно сохраняет ево как текст?
*
(Kxa БEЛЛeX)
18 сен 2009 в 11:01
Наконец я полюбил МЕНЕДЖЕРА лофт вы супер
*
GЛAДИATORRRS
18 сен 2009 в 11:06
А что делать если стоит на телефоне ограничение на загрузку в 256кб??? А играть то хочеться!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026