Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
G.Lecter
18 сен 2009 в 11:10
У меня команда не переносится. Версии 176х220. У кого также?
*
G.Lecter
18 сен 2009 в 11:13
Да и вообще,когда захожу в распределение,я сам ищу команду,за которую играю в списке страны. В 09 моя команда сразу была видна. Лофт че то намудрил
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:18
Посмотрите здесь.gamel.wen.ru/all/rfm2010.html
*
Биoc89
18 сен 2009 в 11:18
На Рус.супер!!если че в380 176-220 waper.ru/folder/226079_2/1043207
*
Berte
18 сен 2009 в 11:20
StoxSC, seclub.org/forum/goto/8927453/ - а игры,которые куплены мной,ты постоянно редачишь.И до прихода ON69 на сайт,там даже не писали,кто купил.Писали только тех,кто у вас на сайте регу делал.А рекламу Классно убрали!Оправдаваться не надо,что типо после этой игры,будешь редачить мои или ON69 игры,делал Это и раньше.Ничего личного,но это факт.На фонзо такой наглости,от модеров я не видел!А из Конон делать супер чел не надо,это обычный чел.
*
Sagna
18 сен 2009 в 11:21
Пацаны где можна найти РФМ 2010 на нокию 6233 чтоб можна просматривать матчи и тренировать игроков. Уже все перекачал то пишет ошибка приложения,а версия которая весит 400 кб.,не интересно играть воще. Напишите пожалуста ссылку по которой можна скачать нормальную версию игры. Зарание спасиба.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:21
G.Lecter, seclub.org/forum/goto/8928459/ - да и ещо как,версия на 6233 378 кб.:zloj:
*
~twix~
18 сен 2009 в 11:21
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! У МЯ НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ КОМАНДА В РФ10, АНГЛ. ВЕРСИЯ ПЕРЕНОСИЛАСЬ Р РУС. НЕТ! ЧЁ ДЕЛАТЬ???
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:22
Sagna, seclub.org/forum/goto/8928513/ - да я тоже искал,уви ее нет,придетса нам играть в жалкую 378 ка.:demon:
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:24
~twix~, seclub.org/forum/goto/8928521/ - играть дальше.Зачем оно тебе нужно,зделай в Реал все нужние трансфери,какие у тя в менеджере и играй дальше.
18 сен 2009 в 11:24 / Makhet (1)
*
~twix~
18 сен 2009 в 11:25
Makhet, так не интересно!!!:(
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:27
~twix~, seclub.org/forum/goto/8928561/ - я знаю,ну а по другому у тя не получитса.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026