Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
~twix~
18 сен 2009 в 11:28
Makhet, почему?
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:28
БЛИН,Я СТОКО ЖДАЛ МЕНЕДЖЕР ШТОБ УВИДЕТЬ КАК ЛОФТ ВСУНУЛ КАКУЕТУ :zhopa: С ВЕРСИЕЙ НА НОКИА с40в3.
*
Berte
18 сен 2009 в 11:28
~twix~, походу ты скачал тестовик.В нормально купленной версии всё переносится!
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:29
~twix~, спраси у етих додиков,што делали её.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:30
ПРОШЛИЙ ГОД ИГРА НА НОКИА БИЛА 378 КБ И ЕТОТ.ОНИ ЧЕ ТАМ ВСЕ :gy:
*
~twix~
18 сен 2009 в 11:30
Bepтe, а где нармальную рус. версию взять?
*
ArcherOO7
18 сен 2009 в 11:31
Парни почему когда я скачиваю русскую версию для К800 у меня сохраняет в прочее как txt
*
jugalo
18 сен 2009 в 11:31
помогите не могу скачать рус. версию менеджера на K750i выбивает ошибку не хватка памяти
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:31
Bepтe, seclub.org/forum/goto/8928591/ - ти чё,:lol2:,какой ещо текстовик:rzhu:,лофт их не вупускает.
*
~twix~
18 сен 2009 в 11:32
Makhet, ну купи тело помощьней, хотяб такое как у мя!
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:32
ArcherOO7, seclub.org/forum/goto/8928618/ - зайди на конон.моби там норм версии.
*
StoxSC
18 сен 2009 в 11:34
Bepтe, ON69 в отличии от тебя ровный паря, то что он нешарит во всяких редаченьях манифеста, ты ток этим и пользуешся, скоро он без тебя будет игры покупать, хотя он итак их без тебя покупает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026