Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:34
~twix~, seclub.org/forum/goto/8928627/ - етот тел. 6233 и так мощний,просто версия с40в3 устарела,да и не охота менять на нокиа 1100:rzhu:
*
Berte
18 сен 2009 в 11:34
Makhet, seclub.org/forum/goto/8928622/ - бывает,но скорее всего недоработанные.Такое было с футболом.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:35
-konon-, seclub.org/forum/goto/8928645/ - слиш,а чё ето за дитя :gy:такое,откуда он взялса.:rzhu:
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:36
Makhet, где ш он мощный? Вот 5300 мощный, там большенство игр идёт которые не идут на твоём 6233
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:36
Bepтe, seclub.org/forum/goto/8928657/ - найди и покажи,футболи все норм,а в текстовики играют токо модери,проверяют как игра.
*
~twix~
18 сен 2009 в 11:37
Makhet, я те сказал менять не на нокиа1100, а на такой как у мя тоесть СЕ К770
*
-konon-
18 сен 2009 в 11:37
Makhet, он этого не понимает , у него мозг не может этого понять что в тест версии играют только тестовики.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:39
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928672/ - они однаковие,просто у 6233 динамики мощнее,и 6233 в 2005 вишол(с40в3) а твой в 2008(с40в5),понял в чем разница,в самой версии,у тя 5 поколение а в меня 3,а на 3 делают полную :zhopa:
*
Berte
18 сен 2009 в 11:39
StoxSC, покупаем вместе,тебя это собственно не волнует.Тебя волнует тока редачить.Вот и редачь!
*
-konon-
18 сен 2009 в 11:39
Bepтe, кому что ) тебе поход дело это )))
*
Berte
18 сен 2009 в 11:40
Noobhaker, походу наверное да,раз такими словами раскидывается!
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:40
Makhet, у меня вообще s.e w810i а 5300 давно украли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026