Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:42
Bepтe, а чё ты хотел ему всего 17 ещё ветер в голове.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:42
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928672/ - чете я не видел штоб все ходили с 5300, а вот я вижу што все ходят с лучшим тел. 2006 года,бо он просто очень класний тел,да и очень функционален,жалко што ево сняли с проезводства.
*
StoxSC
18 сен 2009 в 11:42
Bepтe, ты чо мля к словам цепляешся? от он69 игры я небуду редачить и буду писать ток его ник, то что реально он купил, а не вы вместе. игры купленные именно тобой даж небуду добавлять.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:43
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928716/ - да,:se: в810ай класний тел,вот тока аби бил процесор посильнее,а не 110 мг.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:46
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928733/ - большой нашолса,если ти большой то ти хоть мозгами думал,а не :zhopa:,ти если большой то лучше помолчи,а то ведете себя как рёбонки,а то шас админ прийдет и будут вам бани.
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:46
Makhet, у меня есть игра контр страйк 3мб. Летает у меня, и ты хочешь сказать твой 6233 мощнее w810i не смеши у тебя даже лара2д ундерволд не идёт а у меня 3д летает со свистом вот и подумай.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:47
А то розвели здесь,а то шас и тему закроют.Пишите в личку.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:49
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928774/ - да и у мя контра и дет,и че.У мя на теле 98 игр,и 5 с них по 2,6 мб,и че мне зделать,и самое главное тело робит норм.
*
Berte
18 сен 2009 в 11:49
StoxSC, seclub.org/forum/goto/8928740/ - мы покупаем вместе,ник общий!Я же не пишу Верте в манифесте!Смотри внимательно!
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:50
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928774/ - ето не я сказал што 6233,ето било сказано всема експертами со всево мира.Зайди в инет,и поищи.
18 сен 2009 в 11:50 / Makhet (1)
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:50
Makhet, seclub.org/forum/goto/8928769/ - не пугай ежа голой зад;-);-);-);-)
*
blackman71
18 сен 2009 в 11:52
Блин, интерес к игре пропал когда увидел составы бундеслиги. УЖАС! В геймелофта что денег не хватило на лицензию бундеслиги?! Да нафиг такая игра с тупыми названиями некоторых команд и фамилиями германского чемпионата! Удалил её к чертям собачим! :demon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026