Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928849/ - да все они идут,просто мен. не идет норм. версия,скоко тебе можна обяснять,тебе че 5 лет,или че,а то к тебе не доходит,пишеш по 2 раза,иди в садик,и не бей мозги.:rzhu:
Makhet, 5 лет назад может и мощнее игры делали для тебя но на дворе 2009 год и твоя нокла в пролёте с большеством игр, а у самого давно молоко на губах обсохло, короче хорош скубатся всё равно у каждого своё мнение и 5 лет назад у меня была 6111
18 сен 2009 в 11:52