Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
StoxSC
18 сен 2009 в 11:52
Bepтe, я знаю как вы вместе покупаете.:-D рассказывать небуду т.к тебе стыдно будет и ты занервничаешь сильно.
*
Berte
18 сен 2009 в 11:52
-konon-,а у тебя в голове тока одни игры?!
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:52
Makhet, да мне всё равно, но согласись у тебя мало игр с большим весом а у меня практически все идут.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:53
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928821/ - да че с тобой :gy: спорить,зайди и поищи и убедесь про всю правду,которую я писал.
*
blackman71
18 сен 2009 в 11:54
Да и вы тут из-за фигни не ругайтесь. :angel:
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:55
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8928849/ - да все они идут,просто мен. не идет норм. версия,скоко тебе можна обяснять,тебе че 5 лет,или че,а то к тебе не доходит,пишеш по 2 раза,иди в садик,и не бей мозги.:rzhu:
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 11:56
Makhet, а чё спорить далеко ходить не будем у меня игры лофта 600кб. У тя 300кб. Шифт 2д у меня 3д а ундерковер ваще не пойдёт.
*
Makhet
18 сен 2009 в 11:57
Короче,буду ухадить,а то тут какойда децкий сад,один :gy: ему пишеш по сто рас,а второй тоже :lol2:
*
Berte
18 сен 2009 в 11:58
StoxSC, в чужую санскрипт нечего глядеть.Игры покупаем вместе.Базарить тебе нет смысла,поскольку ты тока редачишь.Тебе бы в редакции работать бы!
*
Berte
18 сен 2009 в 12:00
-konon-, мне твой сайт не нравится.А старших надо уважать!
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 12:00
Makhet, 5 лет назад может и мощнее игры делали для тебя но на дворе 2009 год и твоя нокла в пролёте с большеством игр, а у самого давно молоко на губах обсохло, короче хорош скубатся всё равно у каждого своё мнение и 5 лет назад у меня была 6111
*
StoxSC
18 сен 2009 в 12:01
Bepтe, кого я редачю йопт? видимо ты до такой степени нервничаешь что не понимаешь смысл всех моих постов...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026