У меня в списке лучших игроков и лучшего игрока и в лиге и в национальном кубке и кубке чемпионов практически подряд стояли Xabi Alonso(кстати больше всего передач),Ф. Торрес,Kuyt,Gerrard,Babel и Лукас :chempion:
Спасибо купившему,вчера ища версию на свой тел(5310),потратил пять метров трафика,перепробывав почти все версии,пока нашел свою версию прочитал почти 400 постов.спасибо отдельное переводчикам,теперь будет чем заняться:)
19 сен 2009 в 05:58