Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 05:58
Играю за Ливерпуль,купил Анри и Роналдиньо:):):)
*
RePid
19 сен 2009 в 06:04
Wital LT, seclub.org/forum/goto/8934221/ -ты про какую версу говоришь,у меня тоже 6300 и ни одна метровая не пошла.
*
Aydarb007
19 сен 2009 в 06:04
Xarik, Играя на к310, н78 на ремонте, может это влияет на такую низкую цену игроков
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 06:14
У меня Роналдо почти 56м стоит:)
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 06:16
Нашел только что 8 Торресов и три Роналдо :lol:
*
Aydarb007
19 сен 2009 в 06:19
@ksen21, У меня в списке бомбардиров 1восемь мест ван дер сары стояли из разных клубов:)
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 06:30
У меня в списке лучших игроков и лучшего игрока и в лиге и в национальном кубке и кубке чемпионов практически подряд стояли Xabi Alonso(кстати больше всего передач),Ф. Торрес,Kuyt,Gerrard,Babel и Лукас :chempion:
*
Vasuk
19 сен 2009 в 06:30
Народец,а кто нить знает коды к манагеру?
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 06:35
Vasuk, 24462 на 100 М в городе
*
Maxypes
19 сен 2009 в 06:48
Спасибо купившему,вчера ища версию на свой тел(5310),потратил пять метров трафика,перепробывав почти все версии,пока нашел свою версию прочитал почти 400 постов.спасибо отдельное переводчикам,теперь будет чем заняться:)
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 06:57
Игра время убивает :igra2:
*
GhostN73
19 сен 2009 в 07:34
У меня все самое лучшее и стадион и тренерский штаб все,благодаря читу 24462и выбираем #и0.вот и все.Вводим во время игры (не вовремя матча).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026