Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8933191/ - мда,ти точно :gy:,тебе стоко пишеш што тел. норм,просто они больше делают на s40v.5 а ти пишеш одно и тоже.:rzhu:Если б они сделали на с40в3 игру до 1 мб,било б все норм.
Я и говорю изменений почти нет, только косметические, по прежнему баги с игроками, тупая лига чемпионов из 5 лиг, единственная хорошая доработка-это измененный формат кубков стран,а так очередной клон, Имхо
19 сен 2009 в 07:36