Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 07:36
Noobhaker, seclub.org/forum/goto/8933191/ - мда,ти точно :gy:,тебе стоко пишеш што тел. норм,просто они больше делают на s40v.5 а ти пишеш одно и тоже.:rzhu:Если б они сделали на с40в3 игру до 1 мб,било б все норм.
*
Rockmaniac
19 сен 2009 в 08:01
Maxypes, какая у тебя версия лучше всех пошла? У меня тоже 5310.
*
Дpakoнчeг66
19 сен 2009 в 08:07
Игра отстой полный, ни в какое сравнение не идет с Футбольным менеджером 2009 чемпионата россии, изменений по сравнению с предыдущей версии почти нет
*
Джaмбo
19 сен 2009 в 08:16
Дpakoнчeг66, почему нет,графика игроков немного улучшена,улучшены погодные условия,рев трибун присутствует весь матч,звук удара мяча,изменена карта
*
Ballack-13
19 сен 2009 в 08:17
Спасибо купившему,игра просто супер:-)
*
Джaмбo
19 сен 2009 в 08:19
Ballack-13, и я о том,же. вот на обрезаных версиях,в этот раз игра самая худшая
*
Дpakoнчeг66
19 сен 2009 в 08:42
Я и говорю изменений почти нет, только косметические, по прежнему баги с игроками, тупая лига чемпионов из 5 лиг, единственная хорошая доработка-это измененный формат кубков стран,а так очередной клон, Имхо
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 08:43
Отличная игрушка :mat: Ливерпуль-Матозиньюш 12:0 :lol: Кубок чемпионов :biggrin:
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 08:45
А насчет чита на деньги так их потом походу снова снимают или это зарплата :hz: Ну зарплату раз в год берут,а тут второй раз за год сняли :igra2:
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 08:46
НАПИШИТЕ кто нибудь пожалуйста как расшифровываюца позиции в тренеровке:)
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 08:56
Вратарь тупой какой то :mda: Ни разу еще не вытащил мяча,что головой бьют или на линии штрафной :vis:
*
AcidDeviL
19 сен 2009 в 09:17
игра в целом неплохая,но лажа с фамилиями игроков напрочь отбивает желание играть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026