Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
AksenTankist21
19 сен 2009 в 09:28
Третий раз за час
Мяч останавливается на поле и никто не может его задеть. До конца матча время проходит и получается ничья
Баг
-@rshavin
19 сен 2009 в 09:30
Бoбapeвич,
seclub.org/forum/goto/8933813/
- тот же k550i и скачал ш380 , висов не заметил:)
Бобаревич
19 сен 2009 в 09:36
-@rshavin, не знаю.У меня подвисает,а потом через пару секунд норм. Я видел англ версию на в810,наверно есть и русская?
Football man
19 сен 2009 в 09:44
Игра хорошая:)уже три сезона отыграл за барселону
Адлан
19 сен 2009 в 09:54
Скажите код который стадион улутчает
Po!son~4.5
19 сен 2009 в 10:00
Сойдёт на месяц в ожидании песа))
Адлан
19 сен 2009 в 10:01
~lord~,
seclub.org/forum/goto/8935152/
- вот истинная правда! Его цена 8 млн!
AksenTankist21
19 сен 2009 в 10:01
Tepekoвeц*, 24462 100 лямов,которые у меня всегда потом снимают.Типа кредита чтоли
M@khlbt
19 сен 2009 в 10:37
Wital LT,
seclub.org/forum/goto/8933046/
- от с60серии не пойдет,бо разние поколения,в 6233 с40 серия.Если прошивка самая новая то будет ити все.
19 сен 2009 в 10:40 / M@khlbt (1)
M@khlbt
19 сен 2009 в 10:48
У друга 6233 идет версия 1032 кб. от :se:,у нево прошивка 05.60,самая новейшая.
blackman71
19 сен 2009 в 11:09
Никто не заметил команды-соперники имеют свойство развиваться, становиться сильней? Или их уровень на месте, или даже может деградируют? Знает кто или нет?
Maxypes
19 сен 2009 в 11:14
Rockmaniac,на 55 странице ссылка,перейдешь и s40v5 качай
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 сен 2009 в 09:28