Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 09:28
Третий раз за час :mda: Мяч останавливается на поле и никто не может его задеть. До конца матча время проходит и получается ничья :mat: Баг
*
-@rshavin
19 сен 2009 в 09:30
Бoбapeвич, seclub.org/forum/goto/8933813/ - тот же k550i и скачал ш380 , висов не заметил:)
*
Бобаревич
19 сен 2009 в 09:36
-@rshavin, не знаю.У меня подвисает,а потом через пару секунд норм. Я видел англ версию на в810,наверно есть и русская?
*
Football man
19 сен 2009 в 09:44
Игра хорошая:)уже три сезона отыграл за барселону
*
Адлан
19 сен 2009 в 09:54
Скажите код который стадион улутчает
*
Po!son~4.5
19 сен 2009 в 10:00
Сойдёт на месяц в ожидании песа))
*
Адлан
19 сен 2009 в 10:01
~lord~, seclub.org/forum/goto/8935152/ - вот истинная правда! Его цена 8 млн!
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 10:01
Tepekoвeц*, 24462 100 лямов,которые у меня всегда потом снимают.Типа кредита чтоли :hm:
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 10:37
Wital LT, seclub.org/forum/goto/8933046/ - от с60серии не пойдет,бо разние поколения,в 6233 с40 серия.Если прошивка самая новая то будет ити все.
19 сен 2009 в 10:40 / M@khlbt (1)
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 10:48
У друга 6233 идет версия 1032 кб. от :se:,у нево прошивка 05.60,самая новейшая.
*
blackman71
19 сен 2009 в 11:09
Никто не заметил команды-соперники имеют свойство развиваться, становиться сильней? Или их уровень на месте, или даже может деградируют? Знает кто или нет?
*
Maxypes
19 сен 2009 в 11:14
Rockmaniac,на 55 странице ссылка,перейдешь и s40v5 качай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026