Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 12:00
!ceCube 6233, у меня она не пошла,попробуй ти.
*
!ceCube 6233
19 сен 2009 в 12:05
M@khlbt, меня не сохранноет файл большой.
*
StaNislaVKh
19 сен 2009 в 12:07
@ksen21, 10:0 выйграл максимум
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 12:18
Я 12:0 :liverpulь:
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 12:19
До 50 ударов по воротам... :mda: За гранью реальности.
*
blackman71
19 сен 2009 в 12:26
Короче думал я и решил. Вот моя версия для мода: в португальской лиге сделать лигу из следующих клубов: порту, бенфика, селтик, глазго рейнджерс, андерлехт, аякс, ПСВ, фенербахче, олимпиакос, динамо к, шахтер, спартак, ЦСКА, зенит, рубин, стяуа. А в германской лиге исправить фамилии, и тогда можна играть. Кто возмётся? Если кто согласится, то надо помочь ему со сбором инфы по составам команд. Что скажете?
19 сен 2009 в 12:27 / blackman71 (1)
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 12:27
:cska: :glaza: Надо!
*
blackman71
19 сен 2009 в 12:32
Порто и бенфику в списке оставить без изминений, а остальные клубы добавлять в список в соответствии рейтингу УЕФА на день создания мода.
*
AksenTankist21
19 сен 2009 в 12:37
Будь там РПЛ игра стала бы намного интереснее:)
*
Fuze92
19 сен 2009 в 12:42
Tepekoвeц*, чтобы чит отключить на # кажись нажать надо
*
blackman71
19 сен 2009 в 13:19
@ksen21, а может лучше тогда укр.лигу?! Неа, так не интересно и не справедливо будет если делать мод с одним каким то чемпионатом. Можно тогда сделать вместо португальськой мод чемпиоата СНД: Рубин, Спартак, ЦСКА, 3енит, ФК.Москва, Локомотив, Динамо М., Крылья Советов, Сатурн, Динамо К., Шахтёр, Металлист, Металург Днц., Днепр, БАТЕ, Динамо Мн.
*
-@rshavin
19 сен 2009 в 14:02
У меня после каждого матча по 2-3 травмы, и состав всё время непонятно перетасовывается!!! И ещё, что это за позиция "пз/кз/пз" ???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026