Короче думал я и решил. Вот моя версия для мода: в португальской лиге сделать лигу из следующих клубов: порту, бенфика, селтик, глазго рейнджерс, андерлехт, аякс, ПСВ, фенербахче, олимпиакос, динамо к, шахтер, спартак, ЦСКА, зенит, рубин, стяуа. А в германской лиге исправить фамилии, и тогда можна играть. Кто возмётся? Если кто согласится, то надо помочь ему со сбором инфы по составам команд. Что скажете?
@ksen21, а может лучше тогда укр.лигу?! Неа, так не интересно и не справедливо будет если делать мод с одним каким то чемпионатом. Можно тогда сделать вместо португальськой мод чемпиоата СНД: Рубин, Спартак, ЦСКА, 3енит, ФК.Москва, Локомотив, Динамо М., Крылья Советов, Сатурн, Динамо К., Шахтёр, Металлист, Металург Днц., Днепр, БАТЕ, Динамо Мн.
19 сен 2009 в 12:00