Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
-@rshavin
19 сен 2009 в 14:04
Мод если и будет то вместо франции россия: РФПЛ и пер.див.
Collady
19 сен 2009 в 14:38
Блин так жалко что для сенсорных экранов нет( неудобно играть(
AksenTankist21
19 сен 2009 в 14:42
Пацаны НАПИШИТЕ плиз как расшифровываются позиции в тренеровке:)
-=JAR=-
19 сен 2009 в 14:57
Скажите плиз коды на эту игру
Бобаревич
19 сен 2009 в 14:59
-=JAR=-, а посмотреть пару страниц не судьба? Там написано.
_di@blo
19 сен 2009 в 15:00
Подскажите пожалуйста, что значит перенести свою команду? И как это делать?:-o
-=JAR=-
19 сен 2009 в 15:06
Бoбapeвич, да, млин, у меня денег на телефоне мало осталось, смотреть стр не могу. Скажите коды
_di@blo
19 сен 2009 в 15:13
Код на 100лимонов: 24462. Надо вводить когда нарирован город. Дадите ответ на мой вопрос?
~twix~
19 сен 2009 в 15:19
_di@blo, эт значит перенести команду с РФМ в РФ
SeK31OmAn
19 сен 2009 в 15:21
_di@blo, да вроде.
Джaмбo
19 сен 2009 в 17:51
а чем отличается режим "ком.менеджмент" от "кампании"
GЛAДИATORRRS
19 сен 2009 в 18:18
А что делать если стоит на телефоне ограничение на загрузку в 256кб??? А играть то хочеться!!!!!
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 сен 2009 в 14:04