Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
SeK31OmAn
19 сен 2009 в 18:21
GЛAДИATORRRS, нечего,играть в эту обрезанную версию.:pardon:
*
Noobhaker
19 сен 2009 в 18:21
GЛAДИATORRRS, Изменять яд фаил оперой 3.11 убираешь там в яде сколько весит и качай на здоровье я так понял у тебя нокиа 128+160 с40 в5
*
Noobhaker
19 сен 2009 в 18:26
SeK31OmAn, ХЕ хе а у меня полная :ura: почему на с.е 128+160 хотя бы 600 не делают?
*
Collady
19 сен 2009 в 18:35
Русский перевод конечно местами жжёт =))
*
L.a2
19 сен 2009 в 18:58
качал две версии на к800 и к 750. еси первая отличная игра то вторая как и почти все игры от лофта просто какашка:( Ну почему лофт не любит к750:(
*
DZIOWsniper
19 сен 2009 в 19:01
Менеджер Отличный -
*
R.Q
19 сен 2009 в 19:07
А че это за ссылки на первой станице?На игру?Бесплатно это?.
*
Noobhaker
19 сен 2009 в 19:10
R.Q, ДА
*
рапик
19 сен 2009 в 19:20
Ребята,а как определить кто в моем клубе в основе,а кто в запасе?у меня все игроки одним цветом залиты,не как в 09.А щас даже не определишш...
*
King7Beatz
19 сен 2009 в 19:47
:ura: у меня на :se:810 пошла руская версия 870 кб,ура,менеджер супер
*
M@khlbt
19 сен 2009 в 19:51
A мне все равно,я с другом поменялса на 2 дня мой 6233 на :se:в890,менеджер супер.
*
MartinX
19 сен 2009 в 19:56
Это лучший футбольный менеджер в мире!! :ura: :ura: На моем Nokia e51 версия 1 mb просто летает :ura: Gameloft rulezzz :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026