Джaмбo, в карьере ты выбираешь уровень сложности и в конце сезона получаешь предложения от других клубов. В менеджменте просто выбираешь одну команду и играешь.
Джaмбo, кампания это тебе предоставляется команда,выбранная компьютером,в зависимости от уровня сложности,а ком. менеджент-берёшь любой коллектив какой только захочешь
20 сен 2009 в 06:11