Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
R.Q
20 сен 2009 в 06:11
StepsDeath.А как игроков своих продавать?
*
Джaмбo
20 сен 2009 в 06:20
R.Q, наведи на игрока и зажми 5
*
Anfield
20 сен 2009 в 06:29
Джaмбo, seclub.org/forum/goto/8942560/ - есть же описане внизу экрана. :tormoz:
*
Джaмбo
20 сен 2009 в 07:05
Anfield, я их давно прочитал.и все равно не пойму в чем разница
*
Skiminok
20 сен 2009 в 07:14
Джaмбo, в карьере ты выбираешь уровень сложности и в конце сезона получаешь предложения от других клубов. В менеджменте просто выбираешь одну команду и играешь.
*
Self Perfect
20 сен 2009 в 07:15
Джaмбo, кампания это тебе предоставляется команда,выбранная компьютером,в зависимости от уровня сложности,а ком. менеджент-берёшь любой коллектив какой только захочешь :-)
*
Self Perfect
20 сен 2009 в 07:18
@ksen21, полистай тему назад немного,один товарисчь подробно расписал этот вопрос
*
AksenTankist21
20 сен 2009 в 07:59
Self Perfect, он не всех написал:(
*
SaSHa19
20 сен 2009 в 08:30
Дайте ссылку на n73 на русском. Очень надо
*
Уолкотт
20 сен 2009 в 09:29
Извините за глупый вопрос, но как продать игрока во время трансфера ? Могу тока купить...
*
Джaмбo
20 сен 2009 в 09:31
SaSHa19, а от n95 лень скачать ?
*
Джaмбo
20 сен 2009 в 09:32
Yoлkoтт, а на страницу назад лень заглянуть ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026