Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
FrostKing
20 сен 2009 в 10:04
Народ какую лучше версию скачать чтобы были все лиги? Тел.Нокиа 3120 классик 240:320! Желательно на русском! Зарание спасибо!
*
AksenTankist21
20 сен 2009 в 10:07
Yoлkoтт, в списке своих игроков выбираешь нужного и 5 удерживай
*
Dynamo7
20 сен 2009 в 10:10
Rebiat nu nejlobites dayte jad silku 176x220 290 s kopeykami kb nu pjalusta(
*
SaSHa19
20 сен 2009 в 10:12
Джамбо я качал, когда откриваю то игра не идет просто чорний екран
*
Comanche43
20 сен 2009 в 10:15
Други,приветствую вас...дайте плиз рабочую ссылку не Нокиа Е63 320х240.
*
Comanche43
20 сен 2009 в 10:22
Бypлыгa, пожалуйста дай рабочую ссылку на Реал Менеджер 2010 на Нокиа Е63 320х240
*
SeK31OmAn
20 сен 2009 в 12:26
Comanche43,а на такой экран нет вроде.
*
Self Perfect
20 сен 2009 в 12:47
@ksen21, гк-вратарь,DS-крайний защитник,DC-центральный защитник,MS-крайний полузащитник,MC-центральный полузащитник,FC-центрфорвард,FS-крайний форвард,ST-ярковыраженый форвард(страйкер) :-) вроде бы всё
*
EXPERTT
20 сен 2009 в 13:00
Появилось игра fifa 2010 когда выложите?
*
SlimCrazy
20 сен 2009 в 13:44
Люди, пожалуйста подскажите! Почему в манагере нет функции ВЫПУСТИТЬ ИГРОКА НА ТРАНСФЕР, ИЛИ В АРЕНДУ?
*
Self Perfect
20 сен 2009 в 13:50
SlimCrazy, зажимаешь на фамилии игрока 5 и будет тебе счастье выставить его на трансфер или сдать в аренду :kovyr:
*
Andrey-cer
20 сен 2009 в 14:02
А кто знает когда выйдет Pes 2010
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026