Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:25
MaйckийЖyk,
seclub.org/forum/goto/8956370/
- да,согласен,полная
21 сен 2009 в 17:26 / M@khlbt (1)
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:27
Сам розберешся с чит кодом,я сам роздуплилса на англ. версии,и никто не помагал,ещо в 2008 мен.
21 сен 2009 в 17:27 / M@khlbt (1)
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:28
Да,игра супер особено метровая.Меня все порадовало.Графа тоже супер,такая как у футболе.
21 сен 2009 в 17:32 / M@khlbt (1)
spawnwin7
21 сен 2009 в 17:53
M@khlbt, спс
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:55
=Spk=,
seclub.org/forum/goto/8959665/
- незашто.:angel:
21 сен 2009 в 17:55 / M@khlbt (1)
spawnwin7
21 сен 2009 в 18:00
Почему я хочю купить тренера пищит не хватает дениг?
M@khlbt
21 сен 2009 в 18:02
=Spk=,
seclub.org/forum/goto/8959724/
- в етом я те не помогу,там нада самом смотреть.
spawnwin7
21 сен 2009 в 18:03
Читы полная лажа фигня с ними играть матч то выиграеш зато не кто из твоих не забивает:-D
рапик
21 сен 2009 в 18:22
А где вообще просмотреть сколько голов у любого твоего игрока в промежутке,допустим после первого круга чемпионата?
kипp c
21 сен 2009 в 18:23
=Spk=, дык у менЯ такое же было. Играю за гроссето и в кубке выиграл у милана 2.0 2 автогола
kипp c
21 сен 2009 в 18:25
paпиk, скаут
raf24
21 сен 2009 в 18:33
короче попытался скачать игру, но в итоге получил что невозможно прочитать фаил jar дайте ссылку на jad
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 сен 2009 в 17:25