Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:25
MaйckийЖyk, seclub.org/forum/goto/8956370/ - да,согласен,полная :zhopa:
21 сен 2009 в 17:26 / M@khlbt (1)
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:27
Сам розберешся с чит кодом,я сам роздуплилса на англ. версии,и никто не помагал,ещо в 2008 мен.
21 сен 2009 в 17:27 / M@khlbt (1)
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:28
Да,игра супер особено метровая.Меня все порадовало.Графа тоже супер,такая как у футболе.
21 сен 2009 в 17:32 / M@khlbt (1)
*
spawnwin7
21 сен 2009 в 17:53
M@khlbt, спс
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 17:55
=Spk=, seclub.org/forum/goto/8959665/ - незашто.:angel:
21 сен 2009 в 17:55 / M@khlbt (1)
*
spawnwin7
21 сен 2009 в 18:00
Почему я хочю купить тренера пищит не хватает дениг?
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 18:02
=Spk=, seclub.org/forum/goto/8959724/ - в етом я те не помогу,там нада самом смотреть.
*
spawnwin7
21 сен 2009 в 18:03
Читы полная лажа фигня с ними играть матч то выиграеш зато не кто из твоих не забивает:-D
*
рапик
21 сен 2009 в 18:22
А где вообще просмотреть сколько голов у любого твоего игрока в промежутке,допустим после первого круга чемпионата?
*
kипp c
21 сен 2009 в 18:23
=Spk=, дык у менЯ такое же было. Играю за гроссето и в кубке выиграл у милана 2.0 2 автогола
*
kипp c
21 сен 2009 в 18:25
paпиk, скаут
*
raf24
21 сен 2009 в 18:33
короче попытался скачать игру, но в итоге получил что невозможно прочитать фаил jar дайте ссылку на jad
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026